Отношения
Интересно, для кого старается женщина, доводящая себя диетами до состояния
концлагеря? Все мужчины говорят ей, что до диет она выглядела привлекательней.
Для некоторых женщин секреты красоты, так и остаются секретами: -))
Не.. ну может кому то нравится о скалы биться: -)))
Алексей Устюжанинов
Привет, Наташка!) На выходные ты куда-то исчезаешь) Видимо, на дачу)
Алексей Устюжанинов
Вот я и не пойму, из-за чего они бъются о скалы! Кому от этого лучше? То, что не мужикам, это ясно. Но ведь, наверное, и женщины от этого себя лучше не чувствуют!
Наверное для врачей клиники.
Это комплекс неполноценности у нее в голове, но замучает она вас.
привыкните, мужчины, что женщины не все в своей жизни делают для вас!! !
а еще и для себя иногда.
если она так поступает, значит ей это нужно!
а еще и для себя иногда.
Для идиота, который слышит музыку в грохоте костей
На вас мужчин не угодишь!! ! То "Худей! ", то "Концлагерь"... И когда же вы определитесь?
Если до состояния концлагеря, то это точно психическиое заболевание - анорексия. Такие люди не обязательно стараются для кого-то, они очень боятся потолстеть, а каждый съеденный кусок пищи их вводит в состояние глубокой депрессии.
для себя самой... если ей не уютно в таком состоянии, не мешайте ей... вот проблемы со здоровьем начнутся, тогда одумается... (как я когда-то)
на языке психологии это называется самореализация. Женщина должна себя реализовать в этой области. Это заложено в ней точно также, как у кукушки заложено подкладывать яйца в чужие гнезда. У мужиков таким аналогом есть работа, общественная деятельность, достижения в спорте и бизнесе. Те, кто не следують зову "природы", психически деградируют и превращаются, как минимум, в бомжей.
Алексей Устюжанинов
А как максимум?
Значит кто то когда то сказал ей что она жирная! И Она поставила перед собой цель! Вспомните даже Долину! Раньше была симпатичной а щес- жуть!
Для самой себя!!!:)