Отношения
По своему опыту знаю,некоторые девушки доводят нас до такого состояния,что приходится бить их. Так чего они потом
обижаются?
А что даст если ударить женщину ?? Она что сразу будет шелковая ...Нет, увы ...Я бы не просто обиделась, я бы ушла ...Так как думаю есть методы воздействия без насилия.
Ирино4Ка Ццццццц))
Ты права Анюта! Но есть еще самооборона.
по своему опыту знаю-что это не мужчина...
Мало били))))))
Ирино4Ка Ццццццц))
Привет Полина! Да не хочу я вообще никого бить и уж тем более женщину. ))) В прошлом был печальный опыт. Защищаясь дал женщине в лоб,чтобы поняла. Потом сам же от нее и ушел.
хааа я тебе говорю даже больше вечером пишет заявление, а на утро его забирает и бахаются в десна прямо в отделе
...или в запой уходят. Не понимают женщины, что мужчины не железнобетонные, что у них тоже душа есть.
Парад Желаний Парад Желаний
Согласна, что душа есть, но в таком случае, как же эта добрая душа позволяет бить любимую женщину? С гнильцой она, эта душа.
Меня ни одна не доводила до такого состояния. Может просто нужно нервы подлечить?
это не мужчина, который может поднять руку на женщину... это жалкое его подобие.
Ирино4Ка Ццццццц))
А если женщина бьет мужчину это как?
Лучше-бы ты не задавал подобного вопроса! Почему женщина не бьет своего мужчину, когда он доводит ее, изменяет, пьянствует? У нее не хватает физических сил, поэтому она или выясняет отношения или прощается с ним. Вы же, мужчины, обладая физической мощью, не применяете ее по назначению, а бьете беззащитную. женщину. Я-бы после этого не подпустила к себе с объятиями: противно и страшно.
Ирино4Ка Ццццццц))
Я знаю,что я спрашиваю. Когда женщина напивается,пока я на работе. Прихожу домой трезвый,а за отказ нести домой водку меня избивают. Это нормально? И даже при этом я до последнего пытался удержать ее. Уже под конец,когда понял,что слова на нее не подействуют,а из рук вырывается пришлось дать в лоб. Это нормально?
Поднимают руку только слабаки! А когда на женщину мужчина - это из ряда вон. Человек с разумной головой будет объяснятся СЛОВАМИ! Иным словом можно "убить человека"!
Я такого отношения не потерплю! Мне такие экземпляры, к счастью, не доставались!
Не надо общаться с такими девушками)) ) Хотя я бы не советовала общаться женщинам, с такими тварями, которые могут поднять руку. И вообще, если она вас доводит, значит дело в вас обоих, а не только в ней.
а теперь представь, что ты довёл девушку и она тебя побила.... бьёт и приговаривает"вот посмотри до чего ты меня довёл!!! "а ты своими слабенькими ручёнками пытаешься эту бешеную зверюгу от себя оттолкнуть....