Отношения

"Спасибо" проекту маил.ру - компромату на вас..Меня может теперь бросить девушка

Месяца 3 назад я к огромному сожалению совершил плохой поступок, и по своему дикому идиотизму поделился своей болью здесь, в надежде найди поддержку..Многие мудрые люди дали хорошие, дельные советы, НО(!!!) сейчас достаточно вбить мое имя (не ник!!) в поисковике , и все мои вопросы-ответы, комментарии вылезут на свет...Что же, вот и мои выезли "благодоря" подруги моей девушки, просто вбила имя и все...Девушка говорит, что не изменила свое отношение ко мне, после прочтения всей этой грази, но я в этом очень сомневаюсь..Не знаю что мне теперь делать, боюсь, что отношения могут испортиться.. Уважаемые, прошу вас, подумайте много раз прежде чем что либо здесь писать - любой ваш вопрос может обернутся большими для вас неприятностями. Будьте осторожны
подумай много раз, прежде, чем здесь совета и помощи искать....
Наталья Шикова
Лучший ответ
Ну ты, брат, даёшь! Кто ж сюда такие вещи выкладывает! ? Это считай растрезвонить на весь мир. На ошибках учаться...
Хе-хе - думать раньше надо было :-)) Меня чтобы найти в поисковике надо знать кого искать :-))
Sayat Tatiyev
Зато получил жизненный опыт и совершенно бесплатно. Жизнь так устоена, что за всё надо платить и за глупости и за добро.
Спрашивать ведь можно и под другим именем.
А когда ты советуешься или просто разговариваешь, не боишься. , что твой разговор перевернут и преподнесут совсем по другому? Здесь хоть есть чем доказать. не сотрешь, а так доказывай. что ты не рыжий.
Так что вот....
Игорь Солеев
Вот поэтому я только отвечаю... спрашивать нет нужды....
Сам виноват. За слова, мысли и грязные поступки надо отвечать... Мы вправе знать правду о любимых, пусть даже виртуальным способом. Я благодарна некоторым особенностьям интернет мира.
Aigulia Turmakhanbetova
у меня тож была проблемка. . на подобии твоей. . у меня было чувство не из прекрасных.. . но слава богу, мы вместе. правда наши отношения подрываются...
спасибо за совет. но.. видыли оченьки шо куповалы, не так ли? мораль: сначала смотри настройки сервиса. удачи
Алёна Дудник
я прочёл что ты написал (тогда) не вижу ничего плохого заметно что ты переживаешь а значит любишь, не нужно быть мнительным

Понятно, плохо если она узнала про измену от куда то извне, надо быть честным, я не изменял (не приемлю это слово) своей девушке которую люблю но если бы такое случилось я бы ей рассказал (живём более 6 лет) однако я не думаю, что надуманная мораль меня ограничивает. секс и любовь вещи разные вот и сексологи говорят что иногда полезно сходить на сторону. Я считаю что в взаимоотношениях главное это быть честным. в общем срывы, да и суицидальные мысли у всех бывают кроме деревянных конечно.