Отношения

живешь-живешь для человека... ставишь его вместо иконы, а потом оказывается, что ты шалава и тварь не достойная жить...

Значит не достоин он иконой быть! Мы сами их на пьедестал возводим, а потом сами же за то и расплачиваемся. Знакомая ситуация - много лет моей жизни ушло на возведение в лик святого одного недостойного доброго слова человека. А потом тоже оказалось, что я самая гадкая гадость. Самое сложное было по городу ходить и знать, что за спиной шушукаются - он со всеми знакомыми и незнакомыми делился своими "откровениями". Но я то знала, что это он от бессилия мечется - выгнали его, бедного, обидели.. . А я старалась не замечать косых взглядов, не показывать как мне больно, и все потихоньку улеглось.
A*
Anel *[Kst]*
Лучший ответ
Никогда не жалею о том, что прошло.. .
А всегда улыбаюсь тому, что всё было!! !
Кто-то скажет: "Безумная! "...да... ну и что!! !
Я умею прощать... это мне даёт силы!! !
И крутой поворот от подруги судьбы.. .
Пусть заносит меня.. .
С каждым разом всё дальше!! !
Я лишь стану сильней.. .
Чем хотела бы быть.. .
И впитаю в себя больше боли и фальши!! !
Никогда не жалею о том, что прошло.. .
Я умею любить, и любить всей душой!! !
Я умею мечтать и быть просто счастливой!!!!
Надо любить в первую очередь себя... Все пройдет, обида, засевшая в сердце будет еще в сердце, но лучше жить одной, чем с тем, кто тебя не ценит...
Gani *_*
Вот и не надо иконизировать при жизни.
Ек
Екатерина
Не сотвори себе КУМИРА.
Тогда все будет не так больно. Никто не ценит то, что легко дается.
Нужно любить себя и уважать, и тогда окружающие будут к Вам также относится.
Ergf Egb
Жить нужно для себя и чуть - чуть для кого - то еще!
Murat Shaldambaev
Я не знаю ни одного примера, когда кто то приносил бы себя в жертву .а другой это ценил. Человек теряет себя, если начинает поклонятся любви.
как я вас понимаю! сама в такой же истории была! разошлась! болеею по нему скучаю хочу позвонить а потом вспоминаю всё это гавно и как рукой снимает! держитесь!!!
Мне это знакомо... Мужики вообще больше любят, когда о них ноги вытираешь, больше ценить начинают. Хуже к ним относишься, больше делают. А когда хорошо, вот так вот как вы, думают всё, никуда не денется, любит... Чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им. Закон природы, хотя и неправильный