Отношения

Про отношения двоих...

Когда начинаются отношения- конфеты, букеты, встречи, потом идет привыкание...это всем известно. Я с молодым человеком решили пожить месяц друг с другом,пока есть такая возможность.Раньше он был очень внимательный-цветы,подарки,все для меня.Когда стала жить у него,готовить начал для нас,покупал продукты да и для меня был каждый длдень праздник,когда я к нему ездила.ПРошел всего месяц,а радости такой нет и он стал смотреть телек а как я что не скажу он мне:тихо тихо я смотрю и так весь вечер. он меня не обижает и общаетя ласково но меня бесит это...телек и все а как же я?* как вернуть интерес?придумывать что-то устала, всякие свечи на ужин...он почему то уже это не ценит!
может стоит поговорить, вообще когда любишь и молчать вместе приятно
.M
..... Milashka
Лучший ответ
это милочка пресловутый Быт!
Согласна с ответом Мурочки.
Art Shved
через месяц заела бытовуха? не на долго его хватило..
Потому что он целиком и полностью добился вашей любви и вас! А больше ничего и не надо... он понимает, что теперь вы от него никуда не денетесь! Наша женская ошибка в том, что мы целиком раскрываемся перед мужчинами.... мы должны быть загадкой, и тогда мужчины до конца жизни будут добиваться нашей любви... никогда не торопитесь говорить, что жить без него не сможите.... теперь он знает, что добился того чего хотел.... зачем же теперь цветы и ужин при свечах.... ждите праздников!! ! шучу.... если хотите вернуть те ухаживания, изменитсь, станьте загадкой, посветите себя спортзалу, салону красоты, бассейну, станьте интересной, вызывайте в нем ревность.... и тогда у вас начнется новый этап в отношениях... Удачи вам!
Ему нужна встряска!!! !
Хотя думаю и она не поможет. Если он через месяц так себя повел....
что-то как-то быстро ему телек заменил вас....
бывает такое и очень часто, объясни, что тебя не устраивает и смотри на реакцию, исправится-отлично, нет-уходи
вот именно что он к тебе привык. поэтому и надеется, что ты воспримешь его со всеми его минусами вроде телика
Конфетно-букетный период прошел, теперь начинается бытовой. Теперь он понял, что ты никуда не уйдешь, все идет как по маслу... Вы уже на другом этапе отношений, Романтика конечно нужна, но, видимо, ты ему нужна больше. Не ценит романтические ужины, значит у него более простые взгляды на жизнь. Он любит тебя по своему, без всяких там прибамбасов.