Отношения

Почему люди когда отвечают на вопросы про отношения,забывают что в отношениях двоё....

проще всего бросить.. . не надо бороться.. . не надо ломать голову над проблемами ...не надо стремиться. . не надо бояться.. .
самый просто ответ и решение всех проблем "брось"....а зачем верить.. . зачем пытаться что то построить.. .
только немногие понимают что отношения и любовь это как маленький ребенок - их надо воспитать, вырастить, поднять на ноги, провести не одну бессонную ночь.. .
но почему то когда пишут - мой ребенок плачет 5тые сутки так как у него зубы режутся и катает истерики, так как хочет мягкую игрушку - никто не пишет "брось его"... как же ведь ребенок это свое родное.. . а тот с кем ты пол года, год 10 лет - это как? старый чемодан что ли?
Нурлан Кабдышев
Лучший ответ
Алексий Приходько вот вот..люди так и пишут :брось..и такое ощущение что все вот такие счастливые все сидят и ещё чужие отношения разбирают..такие прям все крутые..только вот мало адекватности
это "универсальный" совет - ведь проще бросить - чем разобраться в отношениях, решить проблему и наладить отношения! ))
не говоря уже о том что сам вопрос задает одна из сторон - и освещает события с выгодной для себя позиции рассчитывая на поддержку и одобрение большинства! ))
Murodjon Ismailov
Алексий Приходько вот вот ..я про это..прям в точку и так раздрожает когда ещё спорят..когда один человек задал вопрос и люди отвечают и тот про кого это вопрос начинает говорить что кое что не так -продолжают обвинять его ...
Разберется, это ведь не инструкция или зомбирование, а мнение, выбор за ней (ним)
А. Саломов
ответы даются людьми исходя из своего опыта. Ваше право-принимать их или нет. не осуждая. . мы все -просто люди.
Алексий Приходько да я и не осуждаю..но реально уже ..достаёт.. когда ещё спорить начинают видя ситуацию только с одной стороны...и ещё так уверены что они правы..что надо бросить и всё такое..
согласна
но зачем тогда и вопросы такие задавать, если человек не может всего знать и поэтому не может правильно посоветовать?
Erbol Halikov
Алексий Приходько ну так то и есть..что не может знать...ток вот зачем сразу пишут: брось её ,его..ведь же как раз незнают ..такое ощущение становаится что всем только и хочется разрушить чьи то отношения а не дать совет адекватный..
Не надо задавать ЧУЖИМ людям СВОИ вопросы.
Никто не знает ситуации лучше тебя самого.
Поэтому ответы на все свои вопросы каждый человек найдет сам.
Dastan Sairanov
Алексий Приходько ну порой советы тоже нужны..когда сталкиваешься с какой то ситацией впервые)
просто напросто : проще всего оставить незаконченное дело . жизнь такая штука . что за каждым успехом стоит испытание . на признание твоей достойности успеха. кто-то проходит . кто-то сдаёт заднюю . обычно счастливые люди . прогоня. т из себя гордость и выкидывают на помойку лень .
А зачем задавать таким людям такие вопросы- не с теми советуетесь возможно.
Алексий Приходько ну вопросы тут задаются)