Отношения
Почему большинство людей отвечающие на вопросы пытаются тебя оскорбить?
С матом и реальными оскорблениями и когда пишешь модеру что это оскорбление он не убирает этот ответ
Ну правильно... у большинства из сидящих на ответах различные психологические проблемы и трудности. В социальной среде им трудно адаптироваться, вот они и сидят в виртуальном мире, часто срывая злость на ком-либо совершенно без повода
Научитесь не читать этого. Троллей полно, а нервы важнее.
Не замечала.. ) Есть, конечно, всякие, но, большинство, нормальные..)
Серьёзней надо быть в вопросах... и мудрей ))))))
Научитесь проходить через грязь, не нацепляв ее на себя.
Почему, многие хотят помочь, жто тоже доставляет уловольстаие
Это интернет, детка. Здесь могут послать нахуй. — квинтэссенция неписанных правил интернетов.
Данная максима активно оспаривается некоторыми категориями личностей. Среди них:
Гламурные кисо
Авторы уютненьких дневничков в френдз-онли
Википидоры
Депутат категории «А» Алкснис
Известный российский писатель, поэт, теле- и радиоведущая, начинающий режиссер, популярный блоггер, политолог и тупая пизда Катя Гордон
Михаил Леонтьев — журнашлюха, кремлядь и алконавт.
Мизулина
Те, кого послали нахуй.
И в качестве бонуса цитата: "Мы создадим цивилизацию Мысли в Киберпространстве. Может она будет более гуманной и честной, нежели ваши правительства создали прежде. "
Гламурные кисо
Википидоры
Депутат категории «А» Алкснис
Мизулина
Те, кого послали нахуй.
Алина Офицерова
респект за этот информационный мусор
за какие такие заслуги вас оскорблять?)
Алина Офицерова
не обязательно меня
банальные неудачники, которые винят других людей в своем жалком существование
Показать что они умнее тебя, дурочка :)
Потому-что на проекте на самом деле много дибилов, которые хотят лиш-бы баллы заработать, неважно какими словами или каким способом.
это интернет, детка )
скорее всего Вас оскорбляют малолетки и в основном мужского пола. . они считают это очень остроумным. . а еще, они неспособны дать ответ на ваш вопрос, а написать что-то считают необходимым..
Потому что психически не устойчивым людям нравится сидеть в интернете и оскорблять других, они от этого получают удовольствие. Некоторым становится очень хорошо, когда другим плохо, их называют моральные вампиры. А модераторы по ходу просто спят на работе или где-нибудь свои дела решают.
Алина Офицерова
бывает я даже жалуюсь на таких даже в чужих вопросах и реакции ноль
самооценку себе повышают, в живую же не могут, сразу в еб.... о получат))