Отношения

Почему большинство людей отвечающие на вопросы пытаются тебя оскорбить?

С матом и реальными оскорблениями и когда пишешь модеру что это оскорбление он не убирает этот ответ
Ну правильно... у большинства из сидящих на ответах различные психологические проблемы и трудности. В социальной среде им трудно адаптироваться, вот они и сидят в виртуальном мире, часто срывая злость на ком-либо совершенно без повода
Cthutq *
Лучший ответ
Научитесь не читать этого. Троллей полно, а нервы важнее.
Наталья Кунц
Не замечала.. ) Есть, конечно, всякие, но, большинство, нормальные..)
Серьёзней надо быть в вопросах... и мудрей ))))))
Artak Kandilyan
Научитесь проходить через грязь, не нацепляв ее на себя.
Почему, многие хотят помочь, жто тоже доставляет уловольстаие
Это интернет, детка. Здесь могут послать нахуй. — квинтэссенция неписанных правил интернетов.
Данная максима активно оспаривается некоторыми категориями личностей. Среди них:
Гламурные кисо
Авторы уютненьких дневничков в френдз-онли
Википидоры
Депутат категории «А» Алкснис
Известный российский писатель, поэт, теле- и радиоведущая, начинающий режиссер, популярный блоггер, политолог и тупая пизда Катя Гордон
Михаил Леонтьев — журнашлюха, кремлядь и алконавт.
Мизулина
Те, кого послали нахуй.
И в качестве бонуса цитата: "Мы создадим цивилизацию Мысли в Киберпространстве. Может она будет более гуманной и честной, нежели ваши правительства создали прежде. "
Алина Офицерова респект за этот информационный мусор
за какие такие заслуги вас оскорблять?)
Алина Офицерова не обязательно меня
банальные неудачники, которые винят других людей в своем жалком существование
Евгений Гейнц
Показать что они умнее тебя, дурочка :)
Потому-что на проекте на самом деле много дибилов, которые хотят лиш-бы баллы заработать, неважно какими словами или каким способом.
Юрий Малыгин
это интернет, детка )
скорее всего Вас оскорбляют малолетки и в основном мужского пола. . они считают это очень остроумным. . а еще, они неспособны дать ответ на ваш вопрос, а написать что-то считают необходимым..
Виктор ******
Потому что психически не устойчивым людям нравится сидеть в интернете и оскорблять других, они от этого получают удовольствие. Некоторым становится очень хорошо, когда другим плохо, их называют моральные вампиры. А модераторы по ходу просто спят на работе или где-нибудь свои дела решают.
Алина Офицерова бывает я даже жалуюсь на таких даже в чужих вопросах и реакции ноль
самооценку себе повышают, в живую же не могут, сразу в еб.... о получат))