Отношения
Почему оскорбившая меня девушка в страхе убежала с позором на глазах у всех?
Дело было так. Мне тогда было 21 год, я только приехал из армии, отслужив свой срок срочной службы и хотел устроиться на работу. Высшее образование у меня есть. Но я чтобы проверить организации, которые берут на работу в большом городе - позвонил по телефонам, где "требуются на работу". Меня очень заинтересовало одно объявление - Требуется молодой Общительный Человек, желательно с высшим образованием, работа заключается в общении. Я позвонил, с той стороны провода взяла девушка - голос был у неё приятный, я решил прикинуться безграмотным и необразованным, что мол работаю без образования простым сторожем. Представлете, что она мне наговорила своим приятным голосом? Каких только Оскорблений я не выслушал - по её словам оказалось, что человек без образования и Добрый вообще должен мучиться в этой Жизни и не должен звонить по таким организациям - выше его статуса, мол не дорос еще)). Я вежливо сказал: "Спасибо". и положил трубку. Нашёл адрес этой организации и пошёл туда, чтобы узнать - что за там такая девушка интересно? У меня просто разрывало Любопытство. Прийдя в контору этой организации я спросил: "Не подскажите - кто здесь отвечает вот на этот номер телефона? Я - безработный" Знаете, что дальше было?)))) Только эта женщина указала пальцем кто сидел и отвечал за телефоном - это была красивая блондинка, хорошо одетая. Эта блондинка, посмотрев на меня покраснела и такое лицо было, что она что-то натворила и вдруг ни с того ни с сего встала и убежала от Позора. Все её коллеги так и не поняли. Что это было? Буду рад услышать разные ответы.
Как часто в этом мире мы сталкиваемся с хамством! Есть ли у них душа? Да, есть, но она так глубоко спрятана, что Эго становится превыше всего. Наговорить человеку по телефону для таких показать себя, что они круче. Почему она убежала? Да от того, что она только по телефону могла показать себя. . Столкнувшись лицом к лицу такие люди порсто теряются. Да и по шапке от начальства могла получить)) Но скорее всего ей стало стыдно..
Эльмира ***
Спасибо Ангелина! Гениальный ответ! Тут даже невольно вопрос следующий напрашивается - Телефонные Люди в реальном общении - они интересно какие?
А может ее в сортир оч сильно прижало?))) Нет ну у каждого ведь бывает.
походу дело влюбилась)))
Эльмира ***
Не отрицаю и этот факт)))
нет, это егоизм, не скажу, с какой стороны-метод-крутка конфетки
Эльмира ***
Не отрицаю и этот фактор.
Красава ;)
Не парь голову. Но поступил как надо ;).
Эльмира ***
Да надо так и поступать. Главное быть спокойным в таких ситуациях и повернуть дело в свою сторону. Спасибо. Замечательный ответ.
Видать у нее в это день плохое настроение было, да все девушки не любят вечно веселых и довольных собой людей, у них же то депрессия то еще что то.
Наличия работы и кредита на квартиру не является счастьем. Накопилось видать у нее
Эльмира ***
Тоже верный ответ. Спасибо!
возможно, ты ей внешне понтавился, она поняла, что теперь ей ниче не светит, и убежала, чтобы подумать над тем, какая она дура)) ) вот...
Эльмира ***
Спасибо за ответ, возможно.
либо высокомерная, либо попался ты ей под горячую руку... а потом девушке стало стыдно, когда увидела тебя!!!
Очень легко хамить по телефону, если на 100 % уверен в том, что никогда не увидишь человека, которому хамишь. И гораздо сложнее посмотреть в глаза тому, кому нахамил. Хочется надеяться, что у этой девушки еще живо, где то глубоко внутри, чувство стыда и именно по этому она и ретировалась при виде Вас.
Эльмира ***
Спасибо! Великолепный ответ.!
Она не совсем адекватная была. Зачем унижать людей? Вот и убежала, как ребенок в детском саду.
Эльмира ***
Согласен. Возможно.