Отношения

Девченки!!!!Помогите!!!!У МЕНЯ ПАНИКА!!!!

Познакомился с красивой общительной девушкой (я ей понравился). В следующий раз увидимся в пятницу. А ИМЯ ЕЁ Я ЗАБЫЛ!!!!Что делать????
Господи, да как бы глупо не выглядело, будь естественным. потарайся спросить в шутливой форме, выставляя себя тем, кто есть на самом деле - человеком, которому очень понравилась девушка, но он забыл ее имя. Или просто при встрече шутливо поздороваться, подойдя, протянув руку и назвав свое имя. Главное, чтобы она увидела, что действительно вам интересна и вы мучались от своей забывчивости. Тогда посмеется, простит и ...
Виктор Вахитов
Лучший ответ
может, в мобиле записано ?

придётся тебе звать её рыбкой и киской,
а потом заведи разговор, какое ей имя нравится, какое бы она сама выбрала.. .
она и скажет: вот я хочу, чтобы меня звали Кирой, а меня родители назвали Таней
Nadegda Ponomarenko
Спроси ...как ее в детстве.... кто называл.... будет перечислять и все окей....
Обращайся пока без имени . Позже все равно узнаешь.
Ahmadjon Sherhanov
Ты попал! а без пальто и шапочки узнаешь? В принципе можно обыграть эту ситуацию. Назови ее как-то Звезда или Обваражительная и скажи что так ее будешь называть только ты. короче, тяни время, а там узнаешь ее имя.
...дмитрий ...
косяк)
ну, что ж делать)
пока можешь звать милая.... или еще как-нибудь)
в разговоре спроси: а как тебя называли в детстве ласково?
она ответит, и проблема решена)
пусть кто-нибудь позвонит ей на мобильный и спросит к кому он попал, типа ошибся номером.
я всегда так делаю, звоню и делаю вид, что не туда попала и спрашиваю"Саша, а это не ты? " и он говорит, "нет, это Андрей")))))
Игорь Шапиро
спроси у нее ненавязчиво.... как ее зовут друзья, родные....))))))))
скажи ей: ты так офигительно прекрасна, что у меня в голове все путается.. . я забыл как меня зовут.. . и как тебя зовут...
Svetlana Kaleda
спроси ее как ее нызывает мама, и пусть перечисляет до тех пор пока не всплывет ее имя, ну кроме всяких там котиков, зайчиков, доченек....))))))))))
Ты ей понравился, а вот она тебе судя по всему не очень, аж имя её не запомнил!!!!
Просто назови ее солнышком это видь так просто и очень мило
Marlen Tamzol
ахахахаха.. . бывает)))
Аксана Патаи
Ты реально клевый чел)))
u menja takoe ze bivaet.
pridetsa obsatsa tak, poka kto-to ne pozovet ee po imeni.
Gulzada Raimberdieva
Можно постараться в процессе общения узнать. Но я, например, не обиделась бы на правду. Главное как сказать правду. Признайся, что забыл ее имя и переживаешь по этому поводу. Нормальная поймет.
бери штурмом, с ходу признайся ей в своей симпатии, и расскажи какой ты пушинка-лопушинка.
Марина
Ничего страшного, если есть ее номер, попростите друга что бы он ей позвонил, мол номер перипутал, пусть выпросит ее имя. нет, тогда при встречи заговорите о именах, мол что ее имя означает, как оно произошло и т. д
Называй ее зайкой!)))
вот это казус. хи хи хи
1) пробей ее имя у ваших общих знакомых если они есть
2) попробуй узнать в телефонном справочнике по фамилии (если ты конечно ты знаешь ее фамилию, что маловероятно)
3) возьми словарь женских имен, а вдруг как раз перечитывая и вспомнишь
4) просто извинясь спроси при встрече, только сначала вину загладь ну там цветами или еще что то в этом роде
Я тебе по себе говорю. Мой парень (бывший) забыл мое имя (но оно очень трудно запоминается) ну так вот, мы когда были на 2 свидании, он у меня так прямо и спросил. Ну извинился конечно. Мы посмеялись. И потом еще долго это вспоминали.
Офигеть можно!!!!)))) ) Ну называй тогда КИСА, ЗАЙКА или ещё как-нибудь. А потом узнаешь как-нибудь наверное. Ну ты даешь блин!! ! Удачки же тебе
Denчик Ак-47
Пока без имени, на встрече имя всплывет, и все будет ОК! Хорошего свидания и удачи!
eto ne beda....skazish pri vtreche Privet krasotul'ka!!!
Не стоит сразу так - Киса, зайка... Лучше ориентируйся по ситуации. При разговоре все поймешь...:)