Отношения
Что же делать девченки помогите!???
мы встречаемся 3 месяца, я к нему привязалась, возможно полюбила, но не знаю о его чувствах !!!мы встречаемся по выходным и только когда ему удобно, блин а может я ваще запасной аэродром ,что же делать как разобраться в ситуации!? спрашивать напрямую глупо ,а жить догадками просто устала!
Поговорить подушам!!!! Или же используй свою интуицию - если что-то тревожит значит что-то не так!
Я в свое время так же мучалась однажды. Но набралась смелости и спросила "Кто я для тебя? " И получила развернутый ответ, который меня устроил. Попробуй!
Ксения Волкова
я не трус конешно, но страшновато прям так в лоб!!!!
надо чтобы ты стала хозяйкой пожения, он должен ждать встречи как подарка, попробуй отказать разок и сделай вид, что помимо него у тебя еще есть дела и увлечения, посмотришь на реакцию и все поймешь, не говори ничего о своих опасениях, мужикам вообще поменьше надо душу открывать
да ты не живи догадками попробуй включить женскую интуицию и логику.. . ты просто присмотрись проверь его на вшивость.... специально откажись от встречи в ближайшее время под каким нить благовидным предлогом.. . и посмотришь. . забегает значит ты дорога ему нет... на "нет" и суда нет!
Попробуй поговорить.. . Перебори себя и спроси.... это будет лучше всего!
Три месяца это уже не три дня! Думаю если-бы он был влюблен, то искалбы большего времяпровождения с вами!! ! а не только по выходным....
родная, после трех месяцев еще рано судить о степени серъезности отношений. некоторым парням нескольких лет мало чтобы понять чего они хотят от женщины. не торопи события. это как ягода - вроде красная, сорвешь - а она на самом деле зеленая, вот так и выбросишь, совсем не попробовав и не поняв вкус. если не можешь изменить ситуацию - измни своё отношение к ней, будь проще - не парь мозги, просто живи.)))
Возможно полюбила? Это как? Вы боитесь признаться в собственных чувствах или просто не понимаете так это или нет.
Каждая секунда без Любимой тянется как годы, в вашей ситуации этого не заметно.
Ксения Волкова
то то и оно что не понимаю не могу разобраться!!!!знаю только что хочу быть с этим человеком! а как себя вести чтобы его приблизить понять не могу!!!!он старше меня на 7 лет и уже бывалый в отношениях, так просто как окрутить мальчика 20 лет уже не получится, я в полной растеренности! мы живем разных городах! (чтобы приехать ко мне он тратит час) вот я и думаю зачем ему просто девушка для секса что ближе найти не мог!? может всетаки что то у него ко мне есть!???
не понимаю, почему спрашивать напрямую - это глупо? Отношение между двумя людьми, они как раз для того чтоб быть честны друг перед другом.
Попробуй играть по его правилам. Ну, типа, чем меньше мы любим, тем больше нравимся, мужчина ведь завоеватель. Сделай вид, . что он тебе не очень нравится, только не перестарайся