Отношения

Девченки помогите, что делать?! Может кто был в такой же ситуации

я живу с МЧ в гр. браке, собираемся пожениться через месяц, есть ребенок 9 месяцев.. все устраивает, кроме того что он частенько гуляет, бухает ночами с друзьями, говорит что придет в одно время, приходит утром.. одно вранье короче.. я незнаю что делать, говорить не помогает.. приходит виноватый, говорит что больше не будет, звонит очередной друг.. бежит по первому зову... только не нужно писать, бросай его!!!
Stiv G
да, знакомо.. . и ругалась, и просила, и ультиматум ставила, и сама в компанию приходила без приглашения, чем сильно злила драгоценного.. .
не знаю что делать.. .
отвлечь свое внимание. на малыша, например. мой малясик (ему четыре месяца) занимает почти все время. у меня, правда, свекровь на моей стороне (вместе живем) влетает от нее, когда меня совсем выбесит.
Виктор Мудрый
Лучший ответ
Повлияй как нибудь...
Stiv G а как?
ну раз бросать не собираетесь, тогда терпите.. .
потому что у таких друзья всегда будут на первом месте. и с годами такие не "нагуляются", и друзей не забудут. переедете - новых друзей таких же найдет.
бывает, что ребенок спасает ситуацию, но у Вас он уже есть, так что.... просто живите и терпите. так и будет всю жизнь гулять, и потом прощения просить, и снова гулять, и снова просить....
трудно уже будет что-то поменять теперь: он всего от тебя добился уже, привык к определенной модели ваших взаимоотношений и степени своей свободы. . да и ты не можешь теперь вот так просто взять и уйти-он отец твоего ребенка.
М*
Мила ******
Приглашайте друзей к себе домой) И его, и своих. Так и ситуацию вы контролируете, и вам весело и хорошо)
Tatjana Maier
Вряд ли его изменить... Просто прежде чем ребёнка рожать надо хорошо узнать человека.
Отношения должны приносить радость, если радости нет — заканчивайте такие отношения!
P.S. Простите, что ответила так, как Вы не хотели...
Nazeka )))
Люди не меняются, не хочешь бросать - терпи, У моего бывшего тоже была ложь в крови, даже спустя несколько лет после расствания, он мне правду не говорил. Все время какие то дешевые отмазки. И подумай друзья ли это или подруги?