Отношения
Девченки что мне делать? Помогите!!!!
Обманула своего парня, и по моей инциативе расстались, он ушел. Понимаю что сделала большую ошибку, хочется востановить отношения, но боюсь что он уже не вернется, боюсь что не простит мне этого! Чувствую что я ему тоже нужна, незнаю что мне делать, ждать что бы он вернулся либо делать первый шаг самой?
ну конечно сделать первый шаг! мужчин ждать дело неблагодарное. если бы мы их всегда ждали, вымерли бы давно как мамонты. не думай даже, позвони ему сама! да и вообще парни любят, когда перед ними извиняются:) простит он тебя, не переживай. все будет хорошо! удачи вам!
За обман, надо расплачиваться... Если любишь, то, конечно же, сделай шаг, навстречу, первой!...
Топай сама конечно! признай свою ошибку.. . если конечно игра стоит свеч!!
Попробуй сначала себя не накручивать и отборосить все свои сомнения и боюсь. а если ты его сама подтолкнула к тому, чтобы вы расстались то и сама сделай первый шаг. Тем более с коро новый год и это лишний повод позвонить и поздравить его.
Делай первый шаг сама, нечего жать с моря погоды, признай что совершила глупость и попроси прощения!
Дважды в одну реку не входят.... я пыталась но вышло тоже самое ...мы расстались.... первый раз по моей инициативе а второй по его....
Попробуй сделать первый шаг, а там видно будет! Если любит, то вернётся, а не любит и не жди!
Ну раз виновата сама, вперед на примирение, если ты чувствуешь что он не против тоже
Надо было раньше думать!
Поговорить:) ) Это помогает правда!! ! Честно без ломание головы, не мучаясь, да, значит да, нет значит нет, и сразу появляется следующая проблемма:)))
ты же провенилась, сделай сама первый шаг
полностью согласна с марго!!!