Отношения
что делать?...помогите...кто был в такой ситуации...
я в конце ноября познакомилась с парнем в интернете...он от меня 100 км живёт (но это не проблема)... встритились с ним раз, потом ещё раз, на диско встречались, он меня поцеловал, и всё началось, закружилось...постоянно виделись...были вместе...но дружбы он не предлагал мне...на новый год были каждый со своими друзьями...потом мы поругались...так как я не знала, мы вместе или нет с ним..он часто с друзьями со своим был...потом помирились...всё ок было...он постоянно пишет, то что скучает, хочет ко мне и т.д. познакомил с пару его друзей... я не знала, до сих пор мы вместе или нет, мне надо было знать это... ( но одно я знаю на 100%, что я ему не безразлична...потому что, как он смотрит меня, как целует, как ведёт себя при мне, по этому всё понятно)... ну я у него спрасила "мы вместе"? он сказал что боится серьёзных отношений, что он не знает, что с ним происходит сейчас, и что я значу для него... я ему написала, что подажду его, сколько надо будет..для этого я решила не заходить в интернет несколько дней...тут проходит 2 дня, зашла на одноклассники, а он мне форум сделал , что я милая, нежная, самая классная и т.д....я ему не написала ничего в ответ, а он потом сам мне пишет, привет, как дела? ну начали с ним опять немного переписываться...потом я от его друга узнала, то что ему разбили сердце когда-то...я у него спрасила так это или нет...он можно сказать, что подтвердил это...я теперь поняла, почему он ведёт так себя...но чтоже мне делать? я не умею ждать...но кажется мне прийдётся это делать...я к нему сильно привязалась...и уже не смогу без него, темболее знаю, что я ему тоже нужна... посоветуйте пожалуйста, что-нибудь...помогите
вы вместе, это однзначно, просто для него слово серьезность вызывает очень болевые ощущения а с ними быть может и жесткость в поведении!! ! тебе хорошо с ним-будь ним, зачем этот официоз, мы вместе или нет, люди у которых чувства друг к другу никогда это не обсждают а просто наслаждаются друг другом, чего вам и желаю!!! не дави на него, просто узнавай его больше, раскрывася перед ним и он тоже начнет перед тобой раскрыватся, и всё у вас будет хорошо, и даже лучше, удачи!
Детский сад.
от незнания все и происходит - в смысле поговорите с ним о наболевшем -не акцентируя на своей "болезненной" к нему любви - просто поговорите, а там видно будет. все проблемы возникают от недосказанности, недоговоренности...
Ах.. романтика!!!)))) Я думаю, надо наслаждаться тем, что есть!!! Зачем нужны эти понятия"с ним, не с ним",это простите, детский сад)))). Живите, любите, общайтесь, наслаждайтесь.!!!))) А ещё,по пойму, когда все не определенно,, даже как то интересней и захватывающе!!!!)))))))))
очень долго читать... можно просто 2 бала получу?
Я думаю вам действительно нужно подождать, когда парень все решит.
продолжайте встречаться и общаться, а там всё само встанет по местам.
жди... парень это оценит...
со мной была подобная история, разбили сердце, осталась рана,, но правда время лечит!!! ты только подожди забудет прошлое и будет жить настоящим....
не надо ни в коем случае на него давить, нужно сделать так, чтобы он начал доверять и понял, что вы так с ним не поступите
Наберитесь терпения, когда его чувства окрепнут, то все страхи уйдут на второй план! Главное вы потерпите..
человеку просто очень сложно после той истории, быстро и полностью довериться вам. поймите его. в конце коцов, у него вполне уважительная причина. думаю, подождать стоит.
пускай все течет по течению не надо делать поспешных выводов ))) мало ли че....
Надейся, и просто жди, ведь время лечит.