Отношения

что делать, что делать, помогите???

три девушки, одну люблю, но она не любит, другая нравиться, она меня любит, ну а третья просто была подругой моей любимой девушки.
теперь эта третья беременная, что делать жениться или, что помогите, серьёзно запутался.
Aleksandr Glushenko
нужно не торопясь всё хорошо взвесить, и обдумать, на время оставь их всех, и подумай с кем бы ты хотел прожить всю свою жизнь, ну а за беременность, нужно еще установить точно или это твой или просто хочет женить на себе, тем самым ты потеряешь свою любимую девушку на всегда, а с этой жизни не будет, сто раз отмерь и один раз отреж.
Кристина Жидкова
Лучший ответ
Женись теперь - отвечай за грехи свои.
Предохраняться надо!
думать раньше надо было!!!! Дон Жуан блин!!!
Анастасия Kool
Спокойно. Разбирайся с ними по одной. Жениться никогда не поздно. Фамилию ребенку только дать надо свою. А потом гляди, как они отнесутся к ребенку. Как к нему, так и к тебе будут. Не кипешись. Все образуется. Удачки!
Mykola Kalashnik
жениться стоит на той которую любишь.
а беременной самой решать как быть, головой нужно думать... .
вы знаете сегодня столько средств контрацепциии.. .
удачи.
ну ты кобель
Kettrin Z
Жениться на беременной, хотя если бы не была беременна, то проще было бы просто взять четвертую и забыть всех...
если ты спрашиваешь жениться или нет, значит ты в душе готов жениться на ней
самое главное ты сможешь с ней жить всю жизнь и у вас есть где жить отдельно от всех?
ребенок не должен страдать из-за ошибок родителей
Не аборт! Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.

Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. О последствиях для здоровья см. мой блог.
Алёна Марюха
я бы посоветовала отойти от всего. ни скем из них не встречатся какое то время, что бы навести порядок в своих чувствах. Но если та девушка беременна от тебя, то дело приняло серьезный оборот, и тут уже советчиком быть трудно. сочувствую
Abdulaziz Karaboev
А она точно беременна и точно от тебя? Неплохо бы уточнить этот вопрос, чтобы не вляпаться еще больше!
Лев Ленев
раз такойц расклад вещей - выбери ту - которая любит тебяи с которой ты живешь)) ) но позаботься о том - чтобы твоя беременная сделала аборт - иначе ты попадешь под жернова - судя по всему ты жалостливый парень и поэтому ты и мечешься
Если ты не любишь этого человека зачем жениться, ведь не зря говорят насильно мил не будешь, да и в дальнейшем если даже женишься рано или поздно вы все равно растанетесь, а вот от ребеночка отказываться нельзя, ты сначало подумай, а потом делай.
Раз Раз
ну ты и ДОН ЖУАН!
вооооо))) точняк)))) убейся сам и всех остальных))))
Убейся