Отношения
Бывают ли в жизни положения,выпутаться из которых можно только с помощью изрядной доли безрассудства???
да.... и хорошо когда удаётся выпутаться, потому что как правило безрассудное решение ведёт к новому положению из которого вновь приходится выпутываться....))
Как-то в новостях видел, что негр, убегая от ментов, сиганул в окно с 9 этажа. И чё ты думаешь? ..Ноги себе сломал и всё. Даже пытался уползти от преследователей ))))
А в моем подъезде мужик пьяный выпал с 3-его этажа и писец!
Конечно бывают))
очень даже часто
вероятно в таком случае есть повод говорить о непознанной закономерности скорее..)))
Как ни странно, но бывают )
Такие положения в нашей жизни на каждом шагу
у меня вся жизнь-сплошное безрассудство
всякое бывает ...
А как носы откусывают?...
Бывают и только действуя напролом, с большущей наглостью можно выпутаться.
Да. Встречал я такое да и сейчас я в такой ситуации
Да, случалось даже попадать в тикие ситуации.
Да, их достаточно, особенно в моей жизни таких ситуаций хватало. Да и выражение "клин клином вышибают" как раз о таких ситуациях.
так же, как из ряда вон выходящий случай...
На одну тетку на улице напал грабитель. он сдернул с нее меховую шапку. Тетка заорала что есть сил и интуитивно сдернула шапку с головы грабителя. Мужик, не ожидавший такой реакции, сиганул прочь. А у тетки осталась в руках его норковая шапка и.. . собственная, на шее. Дело в том, что к шапке была пришита резинка, которая была обвязана вокруг туловища. и резиночка держалась крепко...
Не зря же пословица родилась"Смелость города берет"
Спустя какой-то промежуток времени понимаешь, что в той ситуации. Для которой ломал мозг, как поступить, решение пришло БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ. Всегда так Сплошное безрассудство!
Да. Когда требуется немедленная помощь и думать уже некогда.
Да бывают такие ситуации, когда выручает всплеск адреналина и решительность в действиях.
Та да, мне б Ваши проблеммммы
Конечно особенно ночью
Конечно бывают, самое главное в этих ситуациях - быть решительным.