Отношения
Бывает ведь,люди на ОДНОЙ ВОЛНЕ?Абсолютно НЕЗНАКОМЫЕ!Она протягивает руку помощи,смотришь,а рука та РОДНАЯ7Было такое?..
Да, даже молчали одинаково!
Конечно бывает, иногда этог вырастает в отношения, и это понятно, встретил СВОЕГО человека. Особенно ценно, когда этот незнакомый человек ничего не просит взамен, даже не надеется на какие то в стречи, продолжение общения, просто от души хочет помочь в данную минуту. У меня такое было только один раз, когда в жизни был тяжёлый период, ко мне подсел челорвек кот поддержал. дал хороший совет, словно моя внутренняя совесть со мной поговорила, не набиваясь. ни поучая. Рука помощи была не то что родная, а словно давно знакомая и понимающая меня больше, чем я сама на тот момент.
Наталья Гондарь
Спасибо)))
Таоке вероятно, но смотрится со стороны совершенно глупо. Это на раз-два, не больше. Так называемый "эффект вагонного купе" - чем больше постороннему человеку расскажешь, тем быстрее ивероятнее, что друг друга вы больше не увидите.
Вопрос конечно интересный, необходимо подумать.
Да... До сих пор вспоминаю. Мы с ним даже мыслили одинаково....
Да часто такое бывает, только некоторые потом пытаются эту руку укусить.
Абсолютно так и было!
Наталья Гондарь
Приятно это слышать!)))Позитива вам!)))
да встречаются такие люди...
бывало... .
жаль что пути порой расходятся.
бывает до определенного момента когда понимаешь что не все так как показалось вначале
Есть.; 42 года волну ловил. Удачи!
Да было.. . При чем часто такое бывает. Я студентка, с группой отношения разные, так вот пришла девочка новенькая, мы сразу как увидели друг друга поняли что много чего родственного и все.... завертелось, закрутилось и сейчас мы не разлей вода.
бывает, но это единичные случаи
И было, и даже есть, но заканчивается всегда ничем. Только воспоминаниями о том, что есть человек, очень похожий на тебя....
было...
Было.. . Но прошло :)
да и это так приятно. осознавать что не все в жизни поторяно
Да, бывает такое, на свете есть хорошие люди. Бывает и так, что потом обнаружишь, что не совсем этот человек твой, в тот момент просто ему захотелось подать тебе руку... Просто в каких-то моментах он думает с тобой одинаково, а в каких-то нет. Есть какие-то точки соприкосновения...
Бывает, уже 1,5года прошло, как мы вместе .
Наталья Гондарь
Поздравляю ,ЛЕН!)))Рад за вас))