Отношения

Как Вы считаете: бывают ли МЕЛОЧИ в отношениях? Или абсолютно всё важно?

И ссоры на "ровном месте" разве не из-за мелочей случаются???
Айдар Бикчурин
Копейка (котейка) -Рубль Бережёт (лиса-жжот)!! !
Старая народная Мудрость.. .
...видимо так и с Отношениями-пока идёт переплавка ...притирка.. . обкатка ...двух разных в одно целое.. .
затем уже или "Сладкий пирог Вместе"
или "Горький сухарь в Одиночку... "
Баян ****
Лучший ответ
...ссоры случаются потому что они случаются... что в этом плохого?... все люди...) ) мелочи для того и мелочи что б не мелочиться... нормальному человеку))
Alex Britain
Alex Britain доброго дня!)..и вообще нет никаких закономерностей...люди сами себе придумывают...)))
из мелочей складывается жизнь
В отношениях нет мелочей, все важно.
вся жизнь состоит из мелочей... .
а ссоры из за мелочей - просто глупость человеческая..
бывают конечно, просто не на все надо обращать внимание это же мелочи
Алибек ...
ВСЕ наоборот: абсолютно все НЕВАЖНО.
Стоит ли придавать много значения пустякам?
Все отношения состоят только из мелочей.
Да все в нашей жизни из мелочей складывается и хорошее и плохое!!!)))
Ербол Ермахан
Из мелочей сложился день. .
Из мелочей сложится год.. .
Так мелочно и жизнь пройдет.
Ты мелочем не верь, не верь...
однозначно бывают. только после этих мелочей такие проблемы глобального характера наступают что сидишь и думаешь вроде мелочь а какая проблема стала.
Ирина *
Ссоры не из за мелочей а из за не понимания... Учитесь понимать друг друга.... И на мелочи не перекладывайте....
Смотря что можно назвать мелочью. Для одного это может показаться мелочью, а для другого - чуть ли не смыслом жизни. Думаю, то важно абсолютно все.
Важно все, но для парня например мелоч, а для девушки нет!
... если рядом с тобой душевная, надёжная, подруга, каждый из вас готов угодить друг -другу во всём, тогда мелочь - только, что чаевые в кафе, не более того...
Главное, чтобы сами отношения не измельчились.
Если люди не ссорятся значит они безразличны друг другу. А из всяких таких мелочей мы лучше узнаем друг друга, подстраиваемся в каком -то смысле.. . Да и хорошо же, когда ссоры из-за мелочей, а не из-за чего-то серьезного.