Отношения
Можете ли вы протянуть руку помощи абсолютно незнакомому человеку? Ну или хотя бы просто подбодрить словом?...
Да могу с меня это не убудет а ему станет лучше)))
почему бы и не помочь
подбодрить - святое дело! может еще чем помочь.
не проходить же мимо, если кому то плохо!
конечно и это не обсуждается я даже заставляю себя отжиматься каждый день чтоб если что я смог оказать помощь и крепка рука была и шоб не дрогнула
Ну когда гололёд был, протягивала девочке руку, у меня то сапоги не скользкие)))
ВЧЕРА в море волна у берега и все забавляются.. гляжу ребёночек лет 4-х,
маму за голову (сам в надутых нарукавниках), и гыгыгы... а мама ужэ воды хлебнула а он не понимает и ещё крепче и на голову лезет гыгыгы опять!. .
а она ведь ни спуститься не можэт на дно чтоб оттолкнуться чтоб ребёнок не хлебнул ..помогите крикнуть не можэт (он на ней, вода во рту) -а рядом все сами от волны спасаются кому есть дело до ближнего... короче-вздохнул поглубжэ и подныриваю.... короче выталкал их... аж сам утомился... и уплыл отдыхать... выхожу из моря прохожу мимо а она глаз не кажэт... видать за мужэм.... сидим лимонад пьём-проходит мимо с двумя детками и со своей матерью скорее!... снами поровнявшись поворачивает
голову в мою сторону и ...махает мне с благодарностью с зардевшим лицом.... вот такой вот маленький шестидесяти секундный романчик.. .
и всем сдесь было интересно... всем... и ничего за это никому НЕ БЫЛО!!!.
Могу даже жизнь спасти, если это не мешает моим планам.
мона, а че такого, надо же кому то помочь, зачьтеться
Денег не дам!
могу. ну если первое впечатление будет хорошим
Могу, если человек действительно нуждается в моей помощи.. Просто люди неблагодарные какие-то!
да, и делаю это...
конечно, с каждым годом во мне появляеться больше и больше сочуствия)) ) старею наверное))
конечно