сегодня протянешь руку ТЫ, завтра - ТЕБЕ
все в этом мире взаимосвязано и все возращается
Отношения
Если человек морально раздавлен, стоит на коленях-Вы его добьете, или протяните руку?
вообщем все тут как могли.. . нафантазировали.. .
хотя ответ самый частый.. . просто пройти мимо.. .
вы забыли уточнить степень близости этого человека к вам.. .
от этого и будут зависеть дальнейшие действия.. .
ну и от характера самого этого человека.. .
одного нужно хорошенько пнуть.. . чтобы вывести из депрессии.. .
другого подтолкнуть к действиям.. . хотя бы молчаливым одобением и верой в него.. .
а третьего лучше вообще не трогать.. . сам справится! !
не ведая причины - спрошу -это решит твою проблему.. .
это называется - поставить на путь истинный...
Конечно нужно его пнуть. Но не досмерти.
...если ..это мой друг.. и я знаю об этом.. то руку протяну...
У меня с детства тяга заступаться за униженных и обиженных. И при любом раскладе я не смогу не пожалеть такого человека.
протяну руку. милосердие-есть такое понятие
надо уметь даже своему врагу помогать.. . и не важно что он тебе сделал.. . жизнь его накажет сама...
Добью, а потом протяну руку - с нуля легче все понять и начать. Вот такая вот я безжалостная сволочь )))))
смотря что за человек. а вообще - конечно, руку протяну
морально это хуже чем физически, конечно протяну руку....
протяну руку не смотря ни на что!!!!
Протяну руку. Значит он прошел трудный путь и испытания. Если вы имеете в виду парня стоящего на коленях, раздавленного морально, то девушке неприменно стоит протянуть руку, ибо он уже познал цену отношении
Смотря что он сделал
смотря что это за человек и что он сделал. если он хороший, то протяну руку
Сначало стоит узнать нужна ли эта рука помощи стоящему на коленях, потому как в моей жизни был такой случай когда я хотела помочь человеку подняться с колен, вытащить из безпробудных пьянок и нещиты. И когда, после всего что было сделано для этого человека, он обвинил меня в своих бедах, и предал. как нож в спину воткнул.. . И на вопрос: что же ты делаешь с собой Катя, тебя из дерьма вытащили, а ты обратно в это дерьмо? она ответила: "Каждому свое"....Так стоит ли поднимать того кто сам опустился на колени?
Добить - слишком бонально, протянуть руку - мой выбор!
smotrya kto ego moralno razdavil, esli ya - to uj nado dobit
я человек добрый и готова протянуть руку помощи, но только не своим врагам -- они сволочи сами вылазят!!!