Отношения
Как правильно себя вести?
С мужчиной начались отношения (если можно так назвать),несколько небольших конфликтов было.Он мне за 3 дня несколько раз предлагал забыть,что мы познакомились,потом первый звонил и писал,мы вроде мирились,сейчас уже второй день не звонит.Как мне его на место поставить?Или я чего-то не понимаю?Как мне вести себя при встрече и когда он позвонит,чтобы на место поставить и чтобы он себя так не вел,он мне нравится,но такие взаимоотношения мне не нужны,хочется хороших отношений
Знаешь как в фильме " Любовь и голуби" говорится " ты для себя главное реши, нужен ли тебе этот мужчина? "
Лиза, вы сами и ответили на свой вопрос "такие взаимоотношения мне не нужны". А понятие "ставить" от наших мам, с коммунистических времён, когда считалось, что женщина непременно должна руководить мужчиной. Но вы подумайте, вам нужен ТАКОЙ мужчина, которым вы всегда будете помыкать. А может вы хотите другого, который поведёт вас как маленькую девочку и всё сам решит. Определитесь. А нынешнему вашему мужчине, по-моему, не очень нужны ваши отношения. Когда ему надо, он "землю роет"
Как только женщина вспомнит о чувстве собственного достоинства, она поступит и правильно, и с наилучшим положительным эффектом. Не стоит гоняться неизвестно за кем - это может оказаться небезопасным меропрятием.
Я думаю, нужно постараться понять, что он такое. Многие бояться стать зависимыми, щто их потянут в ЗАГС. Другие может просто заняты делами и не првыкли огтчитываться перед кем то. Однозначно нельзя быть назойливой. Показывать свою слишком заинтересованность. Ты должна вести себя так, чтобы для мужчины оставалась какая-то тайна и желание узннать ее. Но это моя позиция. Принимать или нет реш8ать тебе. Привет.
судя по вышенаписанному ОН ничего серьезного не хочет...
....ты просто после ссоры очень быстро идёшь на контакт. У него из-за этого складывается мнение, что когда ему надо будет побыть одному-он разыграет ссору, а когда надоест одиночество -он сделает один маленький шаг и ты "возле его ног". .Он наверное слишком самоуверен.
....Проучи его, не иди быстро на премерение, потерпи, зато он задумается, когда почувствует твоё отдоление и пересмотрит свою позицию и отношение к тебе. Не зря говорят: "ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШЕ КАИМСЯ".
Надо с человеком общаться на его же языке.. . То есть немного тоже его поигнорировать.. . Если позвонит -ответить, что вы сейчас заняты и не можете с ним говорить.. . Немного помучить его.. . Не сразу идти на примирение.. . Ну а если уж он вы ему неинтересны, то он перестанет звонить, а если зацепит - то он будет звонить и звонить... сам