Отношения
скажите как поступить? (ситуация внутри)
ко мне настойчиво пристает молодой человек подруги, что мне делать? вопрос не в том соглашаться или нет, я его отшиваю, вопрос в том говорить ли об этом подруге? она его очень любит
Подруге не говорить, а ему в грубой форме дать понять что вы никогда не будите его. Только так до него сможет дойти. Унизить его тоже вариант.
А мож он вас двоих хочет и сразу ?? И сама вы здесь ни при чем !! Играет, проверяет вашу надежность !!
Не стоит. Врага наживете. В таких ситуациях верят обычно парню. Лучше ему в лоб закатайте
Нет ненадо говорить ей больно сделаешь.. А такого чувака поставить на место надо..
Отшей по-настоящему. Скрывать тоже нет смысла: Может обвинить во всех грехах тебя.
Рано или поздно она всё равно об этом узнает.. . Лучше если не от Вас...
Я бы не сказала прямо, а намекнула бы, что он неравнодушен и к другим, помимо нее.
Утти на время из ихних жызней. Пусть сама разбиреца а то ужос какая крайния будиш
ээээээээ, лучше пока не надо!!!! или так, чтобы налицо была его вина!!!! а его припугни!!!! или лучше запиши разговор!!!! так на всякий случай... .
а то в порыве чувств твоя подруга может нанести непоправимый урон вашей дружбе.... (если особо эмоциональная натура)
сказать надо, но надо выбрать момент. Лучше горькая правда, чем ложь. А то он её преподнесёт так, что это ты к нему пристаёшь. Да и он скорее всего, просто проверяет тебя.
Я думаю не надо говорить. Вы ей просто разобьете сердце.
Я думаю, что лучше не говорить. Можешь потерять подругу, а его истинное лицо она увидит сама, со временем.
я бы на вашем месте рассказала всё подруге поставила её на ваее место и задала бы её этот вопрос
Нет, не говорить. Еще настойчиво его избегать. Подруге аккуратно советом намекнуть что он ей не пара.
Не стоит. Подруга, если она действительно очень его любит поверит не Вам, а ему. Да и зачем ей боль причинять? Тайное всегда стновится явным, рано или поздно она узнает правду о нем, главное, чтобы в не участвовали в этом.
Я бы не сказала.
запиши на тел, диктофон... как он пристает.!!! и шантажируй))
не в коем случае, он по любому отмажеться, а ты будешь крайней, это уж 1000 раз доказано. на тебя все равно будет обида, мол, повод дала, а он ведь у меня такой хороший и т. д.
не нужно ничего говорить своей подруге! ! ты что? ? они потом помирятся а ты крайней останешся. лучше того парня от себя отшей. культурно так его обламай и объясни ему что он не по адресу
Решать Вам. Но лучше пока не говорить. Постарайтесь отшить так, чтобы этот человек приставать не захотел.
Попытка рассказать подруге, эффекта не даст. Только настроите подругу против себя (хотя если она благоразумная, то все поймет) , а парню развяжите руки если подруга не поверит. Ищите другие способы.
все зависит от подруги. наколько вы близки. была такая ситуация. узнала. было плохо всем. после, когда мы поговорили, она сказала, что лучше бы я все ей рассказала сразу. и я согласна с этим. сейчас того парня нет в нашей жизни, а она - по прежнему, мой самый близкий человек.
Лучше скажи! У меня была такая ситуация, я не сказала, в итоге, подруга узнала от другой девочки, что ее парень пристает ко мне, только она приукрасила еще тем, что я и не против-сама на шею лезу! Такой кипиш был! Он ей до сих пор рога ставит, а она терпит!
не нужно
Мужики приходят и уходят, а друзей еще найти нужно!! !
Дабы не наживать неприятностей, оставьте возможность двоим разобраться между собой, отойдите в сторонку.
парня сразу отшей (если подруга хорошая), а ей намекни, что не такой как ей хочется у нее муж и святой
Лучше скажы.
знаешь бы на твоем месте поговорила с парнем, и предупредить что ни чем хорошим это ни кончится
Ty govori6` ona lubit!!?Lu4`6e skazhi ey sey4as, poka on e6e k komu nibud` ne podkatil!!!Potom ona eto uznaet ot drugih ludey i pover` mne ot etogo ey lu46e ne budet!!!A lu4e6e budet esli ona eto uznaet ot podrugi!!!