Отношения

Если обидел любимого человека... Очень сожалеешь... Он не прощает... Как вести себя дальше?

смотря чем обидела
главное никогда не сдаваться
люди которые создают "неприступную стену" они на самом деле хотят очень простить но гордость не позволяет.. . главное идти к своей цели, говорить что поступила не правильно, сама понимаешь, говорить теплые слова.... и чтобы всё это было ИСКРЕННЕ.... пройдет некоторое время и простит.... только не надо психовать и всегда настаивать на своём, убеждать на своей точке зрения и не отступать. . но и не быть надоедливой.... можно сказать "ты можешь на меня обижаться сколько хочешь, я понима, я поступила не правильно, прости... главное сам меня прости, в душе.. я подожду сколько надо.. я очень надеюсь что простишь... " и какие нибудь теплые слова..
Амина Ташманова
Лучший ответ
Нужно... Выждать Какое То Время... А Потом Опять Попросить Прощение... .

Или... Не СпрашиваЯ Неочем... Помочь Ему В Каких Либо Делах.... Он Обязательно Это Оценит.. .

Понимаете... Пустым Словам Он Не Верит Уже... .
Ваван Поликарпов А какое, на Ваше мнение, время человеку надо, что бы "остыть"?
Через какое время надо попытаться снова?
Переждать тогда, пусть успокоится, а потом поговорите, когда остынет, призабудет немного обиду :)
Правельно делает что не прощает)
советов здесь нет. каждый сам определяет. дальше ходить за прощением и унижаться, или начинать жить без этого человека, переживая конечно, нос с чувством собственого достоинства
Alexei Bobrovskih
Сама не знаю, вот думаю как себя вести
Настюха Паук
Главное, чтобы вы всё сделали правильно. А так обиды, накапливаясь, вызывают онкологические заболевания. Следите, чтобы ваша карма была чистой. Будьте бескорыстны, прощайте.
как в Кавказской пленнице: "Смывать ошибки нужно кровью"... А если серьезно, то так ли вам нужно прощение этого человека, если человек умный, то какое-то время будет обижаться, а потом его сердце расстает.. . Просто нет смысла долго обижаться на человека, который тебе действительно дорог....
Значить он любит не достаточно вас, а больше себя! Если человек любит, он все прощает!
Подойдите к нему. Скажите - "Ты что, дурак чтоли? ! На обиженных воду возят. Бука блин противная! " когда немного растает целуйте . Целуйте. Целуйте.
Галина Т
не унижаться. попросить прощенья. это одно. а выпрашивать его . это другое
Яна Бушуева
Что же Вы такого сделали, что он не может Вас простить?! Если не предали и не изменили, хотя предательство и измена-это равносильно. То стоит просто напрасть подождать, когда человек успокоится и отойдет. Если любит, то простит. В пределах конечно разумного.
Ваван Поликарпов Обсуждали историю о том, что мужчина(сотрудник) жаловался друзьям, что его девушка, "тянет" из него деньги...
Я сказала, в сердцах, что я ему подобного поведения не простила бы... он обиделся, что я о нем "такого" мнения...
Если обида сильная - слова не помогут, нужны ПОСТУПКИ!