Отношения

Как вы думаете можно ли простить измены если человек очень сожалеет?

что до сих пор люблю очень и ближе нет человека Что делать Как себя вести Быть с ним или порвать все Как то отомстить или держать боль внутри Что сказать ему мы завтра встречаемся для разговора. Женаты 4 года...
Sandugash Subihanova
если человек предал один раз то это будет повторятся постоянно но в семейной жизни нет лучшего советчика чем твоё сердце как оно потсказывает так и делай удачи
Светлана Заполярья Север
Лучший ответ
Тут зависит от типа измены: если он, извиняюсь за пошлость, перипихнулся скуки ради, то проще было сделать вид, что это не заметили, если человек завёл серьёзную долговременную любовницу, то значит или вы ему уже не нравитесь или в ней есть что то, что ему не хватает, в этом случае.. . переговорить о причинах-следствиях, а далее решать
сожалею? да мне приятно вспомнить! да я от неё тащусь!
Яна Лобанова
не факт что сожалеет, давление на чувства никто не отменял, предал раз предаст и два проверено.
мстить думаю не надо. месть, что она вам даст? думаете станет легче? к сожалению нет.... для того, чтобы простить. надо сначала понять, почему человек пошёл на это? привязанность, похоть? сначала простите для себя, чтобы не сгореть от сердечной и душевной боли. даже если и простите (спустя врем), то не забудете никогда, никогда. весь мир вам каждый день напомнит это.... жить вместе будет тяжело. если есть силы, то живите и попробуйте доверять друг другу. это очень тяжёлый и длинный процесс. и если получится, то вы вмсесте победите трагедию.... ведь надрыв, раскол-это трагедия.. если любите, то может и спасёте свою семью.... но жизнь чаще говорит об обратном, к сожалению люди не меняются в лучшую сторону. всё из личного опыта....
Gulnara Mamikonian
Прощайте. Нет таких мужей, которые не изменяли бы своим женам. Если сможете с этим жить.
Vasilii Fedorov