Отношения

Как вы думаете можно ли простить измену? И как потом жить с этим человеком?

Прощать или не прощать измену и предательство- вопрос очень личный Мужчины, как и женщины, очень тяжело переживают измену, сравнивая её с предательством, Простить можно всё, а забыть только трудно На сердце остаются кровавые раны, которые ноют и болят Измена ранит, оставляет шрамы, калечит душу и долго не даёт возможности раскрыться для новой любви. Но как в одночасье забыть любимого человека, без которого жизни не было и с которым проведены счастливейшме моменты жизни И здесь только один доктор - время. Время всё расставит на свои места, и само укажет путь, как поступить. Просто никогда не надо торопиться принимать поспешные решения и делать глупости. Мне кажется, что простить то можно, а вот как это забыть и не помнить об этом, когда это сидит внутри и не дает покоя. . и прежних отношений всё равно не будет. из души уже не вырвать этот комок горечи и обиды
Сломаное как ни склеивай, целым уже не станет
Прощать - великий дар от бога,
Не каждому оно дано.
Прощать словами - то глупо. .
Простить же сердцем - не легко.. .
Cаломатшо Саломатшоев
Лучший ответ
не воспринимать это как измену а как событие. мало ли чего не происходит. если на все так реагировать. то отовсюду бежать надо. но люди то почти везде живут
Люся Першина
забыть врят ли получится. и веры уже не будет. он так и будет ходить всю жизнь хрен затачивать. это тип мужиков таких.
нет!! ! Потом не будет жизни одна ругань....
Виктор Каримов
А зачем ее прощать? Забыть человека, и все. Изменивший один раз, изменит еще, еще и еще.
prostit - mozhno. no ne nuzhno.