Отношения

Как простить измену??? Как после этого жить???

D.
Dass ...
Простить наверно не возможно,
если для тебя этот нехороший человек так важен то попробуй просто забыть что это было...
Елена Сергеевна
Лучший ответ
надо простить... и жить дальше... но уже без того, кого простили...
Анна Савельева
не сразу, но простить можно. обязательно с разбором причин, что к этому привело. как правило, что-то не то сделали оба. разбираться, считаю, нужно, чтобы подобное не повторилось. и если ты человека любишь и он тебя, это вытеснит у вас обиду, дуться надоест. захочется снова быть рядом, и это желание будет сильнее обиды.
Viacheslav Sierhieiev
не прощать и жить дальше
Это ужасно трудно, и жить с этим очень тяжело....
Мария Gapochehko
я бы не за что не простила....
а нужно прощать то ?
простить не легко, но можно, а жить нормально, каждый может оступиься, я простила и не желею скоро отметим 19 лет совместной жизни!!! я счастлива, и ты будь счастлива!!!!
То что нас не убивает, то закаляет!
А простить надо - для себя (чтобы не "съело" тебя изнутри) , но не забывай!! !
Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет - тому два;)
Люди которые нам изменяют или уходят, даны в нашей жизни для какого то урока, а те кто нам предназначен, остается и никогда не предаст! Так что сделай выводы, нос выше! и иди по жизни дальше пока не встретишь своего человека! Пусть эти люди переживают что не смогли остаться с тобой, а не ты за этих людей. Удачи тебе! С богом и ангелом хранителем (так мне все время говорила моя бабушка).