Простить наверно не возможно,
если для тебя этот нехороший человек так важен то попробуй просто забыть что это было...
Отношения
Как простить измену??? Как после этого жить???
надо простить... и жить дальше... но уже без того, кого простили...
не сразу, но простить можно. обязательно с разбором причин, что к этому привело. как правило, что-то не то сделали оба. разбираться, считаю, нужно, чтобы подобное не повторилось. и если ты человека любишь и он тебя, это вытеснит у вас обиду, дуться надоест. захочется снова быть рядом, и это желание будет сильнее обиды.
не прощать и жить дальше
Это ужасно трудно, и жить с этим очень тяжело....
я бы не за что не простила....
а нужно прощать то ?
простить не легко, но можно, а жить нормально, каждый может оступиься, я простила и не желею скоро отметим 19 лет совместной жизни!!! я счастлива, и ты будь счастлива!!!!
То что нас не убивает, то закаляет!
А простить надо - для себя (чтобы не "съело" тебя изнутри) , но не забывай!! !
Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет - тому два;)
Люди которые нам изменяют или уходят, даны в нашей жизни для какого то урока, а те кто нам предназначен, остается и никогда не предаст! Так что сделай выводы, нос выше! и иди по жизни дальше пока не встретишь своего человека! Пусть эти люди переживают что не смогли остаться с тобой, а не ты за этих людей. Удачи тебе! С богом и ангелом хранителем (так мне все время говорила моя бабушка).