Отношения
Девочки,девчонки,девушки!!!Так ли сильно для вас важен "конфетно-цветочный" период=)?!
или может как-нить без него...а!?=)
Для меня важно всё самое искреннее.. . Если для меня что либо сделают "для галочки", типа потому что "так надо" - это ужасно. Я непременно почувствую, мне совершенно это не нужно.. .
Я всё делаю от души и в ответ желаю того же. Самое главное для меня - это делать всё, чтобы красота отношений не заканчивалась.... чтобы не было этого ограничителя во времени "романтический период", "медовый месяц" - всегда была страсть и желание. Это возможно, если обоюдно ХОТЕТЬ и действовать.
Даже не конфетно-букетный период, а период волнений и мелких нюансов из чего потом складываются полноценные отношения. . )))))))))))))
Мне важен. А как без него, сразу в кровать?
Я вообще не считаю, что это должен быть период. Для меня нормой является проявления внимания на всем протяжении отношений, а не только в первые пару месяцев.
ахахаха, нормально вообще
куда мир катится)
вы совсем обленились и так, куда ещё то? ?
конфетно цветочный период очень очень нужен, и короче путя к сердцу девушки тебе не найтии))
куда мир катится)
у нас вот его не было. через 4 дня стали жить вместе. Да и лично мне он не особо важен.
ООочень важно и хочется чтобы он длился как можно дольше!!))))
для меня важен... романтично ведь))))
Очень важен!;) Я думаю каждой девушке нравится когда ей дарят цветы. к хорошему бысто привыкаешь...