Отношения
У меня есть любовь... но у нас нет денег! Скажите, может ли это повлиять на дальнейшие отношения??? подробности ниже.
Искренне люблю человека, с которым живу. Но - со временем ведь может произойти надлом? Или нет? У меня или у него... Он устанет от трудностей и долгов,я устану от невозможности позволить себе что-либо??? Может ли у нас произойти разрыв на этой почве? Или раздражение будет накапливаться и в один прекрасный день всё вырвется наружу? Существует ли так называемый рай в шалаше????С учётом того, что я не мыслю себе жизни без этого человека....да и он без меня....
Все в ваших же руках! вы так говорите о ситуации, словно она статична. Временные трудности не должны убить отношения, потому что гладко не бывает никогда. Я знаю семьи с достатком, но там такие ужасные отношения, что просто можно триллер снимать. А вам надо просто подумать, как улучшить ваше материальное положение. И ему, и вам.. . И тогда ваш шалаш превратится пусть не в дворец. но в вполне добротный дом, где будет царить и любовь и радость и детский смех.. . Дорогу осилит идущий. Поверьте, я говорю со знанием дела :)
К сожалению люди часто расстаются именно из-за того, что возникают бытовые или денежные трудности. Но если вы любите друг друга, то в состоянии разобраться с происходящим с вами. Для этого надо иметь доверительные отношения и обсуждать накопившиеся проблемы.
Много так же зависит от вашего личного отношения к проблеме. Еще ничего не произошло, а вы уже паникуете. Может не все так мрачно?
Существует -_-рай и в шалаше ----если Милый на "Porshe" ------Вы Живете в миру-где необходимы материальные блага, для того,,, что бы не замечать их-----быть Чувствительнее и Ощущать более "тонкие Миры"....кто на голодный желудок мечтает о Любви???? Однако Ты очень пессимистична :::::: со Временем ситуация может измениться... .
Удачи и Успехов*******
А вы не пробовали работать?
Иван Викман
Работаем оба. Без устали. Не хватает.
быт со временем будет давать о себе знать! лучше как то попытаться решить своё фин. положение.
СИтуацию нужно проговаривать с тем с кем живёшь. Тогда она не будет казаться такой ужасной. И возможно вы найдёте выход из того что сейчас происходит.
семью строит женщина!!! !
чем умнее и хитрее она, тем прочнее семья!
Вы знаете о своей проблеме. Так не допускайте того, чтобы вы из-за этого раастались. Всё в ваших руках!!!
Знаете я был в такой ситуации. И что самое интересное много моих друзей тоже. Результат: мужикам параллельно есть деньги или нет, они тупо идут и их зарабатывкают. А с женщинами сложней: Когда сезон и мужик домой приносит от 30 до 60 тыс в месяц ( Москва и Питер исключим) то это хорошо, а вот зима и з/п 5000 так становяться не нужны из-за нехватки денег. А равномерно распределить женщины деньги на год не могут. Потому что сколько не дай все надо потратить сразу!
А как то стремиться к зарабатыванию средств другим лучшим способом не пробовали?? ?
Ведь если голова работает можно не жить в шалаше, а открыть свой бизнес и быть обеспеченными=)