Отношения
Есть такая теория- если спишь с девушкой, которая не девственница , то как бы "спишь" с ее бывшими. Вы согласны?
"Спишь с её бывшими" - сказано образно. Это не теория, это доказано. ТЕЛЕГОНИЯ называется. Всем ответившим неплохо бы почитать в наш век разврата.
пидарская какая то теория
Елена ***
Ну ты же не в реале спишь с мужиком. Но все-таки согласись, неприятно осознавать, что до тебя кто-то был, правда?
Ага, а если спишь не с девственником, то как-бы со всеми его бывшими любовью занимаешься.
Елена ***
Даже социум к лесбиянкам более толерантен, чем к геям. Да и для девушек интимное прошлое парня не имеет особого значения.
а Вы спите с человеком или с его половым органом? извините...
бредятина! если постоянно думать о бывших - свихнуться можно!
Елена ***
Но поверь, все мужчины об этом думают, только не говорят тебе об этом
нет, не согласна, хотя я своему мужу девочкой досталась.
Елена ***
твоему мужу повезло....
Все парни геи что-ли??? ?
Ахахахаха насмешил)))))
где ж ты за всю жизнь девственниц то наберешь?
бред...
Полный бред! Вам сколько лет, Алексей?
Елена ***
молодые люди в любом возрасте если узнают о ваших "бывших", им это неприятно
какая глупость !!!и кто вывел такую теорию !!
Алексей! ну вы же тоже не святой и не монах, естественно у каждого за спиною были какие-то отношения и что получается по вашей теории, что все с друг другом. ищете тогда такую!!!))))
Елена ***
Фрося, а может я девственник? Откуда вы все знаете?
Конечно... хорошая отговорка для гомика
Елена ***
Это не гомосексуализм, а элементарная брезгливость.
Алексей, а ты всегда будешь девственником? В таком случае, девушка спит со всеми твоими девушками- она Лесби)))))))
Елена ***
ну это не страшно, если она лесбиянка!
Глупость какая-то. Это не может быть теорией, чисто теоретически =)
тогда не только спать, но и целоваться тем более=)не ужели тебя это так заботи? тогда ищи девочку? первый раз слышу от парня такое.
Елена ***
Первый раз слышишь, потому что парни не хотели тебе это говорить, но все равно они об этом думали
а если ты не девственник, то девушкам досталась не догрызанная кочерыжка? )))
Мария Стряпчих
Умничка!У меня почти аналогичный ответ!)) Но у тебя...смешнее))
Дибилизм! Если грубо то ты ж её - не она тебя!
ЧУШЬ!!!! причем тут бывшие? ! их то нет в вашей спальне!! ! : ))))
Елена ***
написал не спишь , а "спишь"
Боже мой.... какая глупость.... Я целуюсь с парнем.... Это значит, что я целуюсь с его бывшими девушками???? Ты занимаешься сексом с проституткой, ты занимаешься сексом со всеми ее клиентами????
полный абзац!! ! и как тогда дальше жить у меня к тебе встречный вопрос!
А эта теория парней касается?
ерунда
Полный бред!!! !
Елена ***
с точки зрения женщины-да, но многие мужчины думают иначе