Отношения

Почему так не бывает - чтоб дружить с мужчиной без секса??(

бывает)
у меня по жизни в друзьях одни мужчины) мне с ними оч комфортно дружить)
Мбдоу "белочка"
Лучший ответ
Бывает. Просто как-то ни так себя ведешь или такие попадаются.
звисит от женщины, если ты его считаешь другом, то спать то с ним зачем (хоть он и не против) Но ты же ЖЕНЩИНА
Aisulu Ilyasova
Бывает и с сексом, и без секса . Смотря какой мужчина, смотря чего вы оба хотите от этой дружбы...
Бывает, но, как правило, после секса. А, что, Вам очень не нравится секс...?
Наталия Солдаткина нравится, но только с любимым человеком.
многие девушки хотят дружить с мужчинами без секса, но мужчины чет нехотят, вот такие они странные существа
Это бывает, но если ты ему не нравишся и у него нет к тебе влечения.
А если ты привлекаешь его, то ему не очень комфортно дружить.
Каким бы не был идиотом Фрейд. . а все же он прав.
Мурад Cейидов
А что так обязательно тр... ся с друзьями. Извини слов незнаю приличных. Всего доброго!!
Нелли Нелли
А кто вам такое сказал... очень даже бывает и дружба покрепче бабьей будет... без кривотолков, зависти и обсуждений что и с кем...
я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю... все равно рано или поздно что-нить произойдет такое....
Ты просто не с теми мужчинами встречалась
Просто мужчины "дружат" только ради секса
trifonova_lyubov
бывает! еще как!!!
Наталия *
Бывает у меня очень хороший друг девушка мы уже дружим на протяжении 4 лет и все просто оболденно. Мы просто друзья и без всякого секса
дружить, именно просто дружить, естественно можно и без секса
Не, почему не бывает-бывает. Я дружу со школы еще с парнем и безо всяких там намеков на секс. Так что наеврно не там ищешь друзей.
Вообще дужба заканчивается там, где начинаются половые различия. Это нормально, что людей притягивает друг к другу, если они долго вместе общаются и имеют общие интересы. Лучше всех в таких ситуациях отношения дружбы у девочек "пацанок" с парнями, они их принимают за своего, или же у гомосексуалистов с девушками - таже ситуация.
А в Вашем случае может мужчины просто не видят другого к Вам подхода, просто хотят сначала наладить хоть какие-то отношения, а потом выказывают свои истенные намеренья?
Violetta Astapradja
Бывает. Просто может ты сама от него этого хочешь?
ну почему же не бывает, бывает!!!!