Отношения
как дружить с мужчинами?
в общем у меня такая проблема, мне нравятся много разных мужчин, фотографы, предприниматели, музыканты, в общем все кто мне нравится- они популярные у нас в городе у них много знакомых, они интересны как люди, как профессионалы. и я бы хотела общаться по возможности с этими людьми, но дружить у меня не получается. т. е. я начинаю встречаться с одним- это получаются свидания и все, у меня с ним отношения. А зачем мне он один? мне много еще других нравятся. то есть, они мне интересны как люди, а отношения с ними мне не нужны, я просто общаться хочу, а получается что приходится выбирать самого интересного и с ним встречаться, на это тратится по полгода, мне уже не интересен этот человек, я достаточно узнаю о сфере его деятельности и все, я хочу и с другими пообщаться, приходится бросать его. получается что я встречаюсь не потому что люблю мужчину, а просто потому что не знаю как с ним можно было бы изначально просто дружить. через отношения все понятно как к человеку подступиться. я бы может лучше нашла себе самого простого парня, равного мне, никакую не знаменитость и замуж бы за него вышла, если бы я знала как при этом не потерять общения с теми людьми.. . я даже не знаю в чем можно проявить себя, чтобы они согласились дружить со мной. я не спортсменка и творчеством особо не занимаюсь..
А я не дружу) Я сразу валю)))
скажите им чго ны лесбиянка, и мужчинами не интерисуетесь, а просто личностями
Серега Огурцов
так они не будут со мной дружить, зачем я им, это же они моя цель, потому что они успешны, а я кто рядом с ними такая
С мужчинами не нужно дружить, с ними нужно трахаться и/или разводить на бабки.
вы не пробовали изначально озвучить им свои цели?
Серега Огурцов
это как?
Серега Огурцов
сказать "Я хочу с тобой общаться, потому что ты умный, ты клевый фотограф с тобой весело и у тебя куча знакомых, а у меня этого ничего нет и что бы хоть как-то зацепиться в этой жизни, я хочу через тебя наладить связи и поумнеть немного" нахрена ему это надо. с отношениями все проще, там не нужно быть равной, достаточно просто быть милой.
Тут вот, наверное, в чём дело.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробнее написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Человек - это два существа - личность и животное.
Из-за непонимания себя люди были вынуждены воспринимать себя и других или только как личности, но без секса, или только как животных, но с сексом.
Одновременно дружба и секс не получались.
Соответсвенно выбор получался такой - или дружить с девушкой без секса, или заниматься сексом без дружбы. Естественно, мужчины выбирают секс.
Нормальный вариант - и секс, и дружба - не получался, при непонимании себя.
Но большинство людей, наверное, не станут жить нормально никогда.
Тяжёлый случай, практически патологический синдром надуманной дружбы, сочувствую...
Я не знаю, но сосать все равно придется
кто тебя добивает и люби его !
перестань ноги раздвигать.
Серега Огурцов
и что, они со мной дружить будут сразу. . подумают что говняется и все