С ними легче общаться )
И как правило-не предают так как женщины)
Отношения
По какой причине вы...ДРУЖИТЕ или ЖЕЛАЕТЕ ДРУЖИТЬ ...с мужчинами?:)
Ooo Сэттэ
Взаимно Рада!:)
Дружу с мужчинами только для поучительного для меня общения!
не подходит
не моё
как-то так
не моё
как-то так
вообще то они в отличие от женщин не так завистливы и реже предают.. да и делить с ними нечего)))
Не дружу. Общаюсь)
по причине каких то общих интересов))
Вот для ЭТОГО мне причин не надо...))))))) Я ВСЮ ЖИЗНЬ дружу ТОЛЬКО с мужским полом.) Серьёзная причина нужна, чтобы я с женщиной подружилась по-настоящему!...)))
Ooo Сэттэ
Взаимно Рада)
без причин. приятное общение.
глупый вопрос, а с кем по Вашему мнению НАДО дружить, мужчина - женщину друга никогда не подставит и скажет о её закидонах ей а не за спиной.
Я давно замужем, не понимаю зачем дружить с мужиками? Может это потому что я в женском коллективе работаю.
одним словом для женщины это очередная выгода))) мужчина стереотипно делает все что делает и поклонник и подбирается по таким же качествам но спать с ним ненадо
дружба и секс - две вещи, которые говорят о том, что я предельно доверяю человеку. я не занимаюсь сексом с женщинами, следовательно я не доверяю женщинам, следовательно я не дружу с женщинами. порядок следования можно легко менять )
Все равно, мужское мышление отличается от нашего рациональностью. Нам же, не хватает последовательности, если запаникуем.))) ) Вот, что бы все уравновесить и требуется мужская помощь и поддержка!)) ) Без них, никуда!))))
Ooo Сэттэ
Взаимно Рада!:)
дружу только в надежде на большее )))) , просто жду момент )))
Только через мужчину можно женщине понять себя, душу, любовь, жизнь!...) Без мужчины это не возможно!...)
просто общаюсь
Так я учусь им доверять и понимать их))))))))))))))))))
Ooo Сэттэ
Только через мужчину можно женщине понять себя,душу,любовь,жизнь!...)Без мужчины это не возможно!...)
Мне почему-то с ними интереснее. Может я в душе мужик? ))))))))) Не люблю говорить о тряпках и косметике. У меня только 2 настоящие подруги - одинаковые по духу со мной. :)
С мужчинами интересней, ну лично мне к примеру!!!!
со всеми по разному
борьба и единение полов
С ними проще в общение поэтому больше друзей мужчин.
по причине, что они тоже люди! с женщинами не дружу, это опасно
потому что они помогают лучше понять в чём ты не разбираешься. например разобраться с тем же компьютере или посмотреть на поступок другого человека.
Без причин... Просто дружу. В основном, с мужчинами, моложе меня. Им интересно и мне. Общаемся, собираемся на шашлыки. . Помогаем друг-другу, если что. В основном, это врачи. Хорошие, отзывчивые ребята.
"По какой причине вы... ДРУЖИТЕ или ЖЕЛАЕТЕ ДРУЖИТЬ ...с мужчинами? "
Они.. . предсказуемы))
их дружба лучше. нет зависти и всегда говорят правду.
Интересно. Мужчины более глубоко знают предмет. Они прямолинейны. Если они говорят "да", это не значит "нет". Они с другой планеты.
Потому что они хорошие люди.
Потому что с ними интересно) Я намного больше узнала о мужчинах от них самих, что к сожалению привело меня к большому разочарованнию в онных. Друзья -мужчины - в этом есть что-то) Они всегда знают как держаться с девушкой и никогда не обидят и не надуются, как подруги. Между нами всегда есть дистанция, и ее очень приятно ощущать)
если чувства присутсвуют
Ну потому что я сам мужчина...
в отличие от женщин они прямолинейны и честны. (елси это действительно дружба)
интересно..., в сети люблю комплименты, разные красивые картинки... подарки получать..., а мужчины такие щедрые...)) а в жизни предпочитаю любовь, романтику...)
Интересней с ними, иной взгляд на многие вещи, проще в общении, без "закидонов"...
Люблю мужское внимание. И при этом если у меня есть любимый, то с другими табу. А друг не пристанет, может что и посоветует к проблеме все с тем же любимым, взгляд с мужской стороны. Просто нравится с ними дружить.
Зачем нужен мужчина - ДРУГ? !
ПОКЛОННИК - да. Женщина должна вызывать у каждого нормального мужчины прежде всего желание. А если он смотрит на тебя как на бесполого друга, то либо в тебе что-то не так, либо у него не все в порядке с чуствами.
никогда не хотела и не ставила себе такой цели - дружить с мужчинами. в такой дружбе обязательно ктото будет смотреть на другого не как друг. так могут начинаться отношения. но если они и остаются в таком виде то это скорее признак чейто слабости. за дружбу держатся как за последнюю возможность хоть изредка видеться-общаться с человеком потомучто строить дальше отношения либо не хватает смелости или нет возможности .
С бабами дружить невозможно. только поэтому)))
хорошие они)
А где вариант Я МУЖЧИНА?
Я мужчина