Отношения
как дружить с мужчиной
Можно дружить! Другу ты должна открываться больше чем своему парню! Другу можно рассказаться все, с друзьями секс всегда лучше=) А те кто скажут да ну нафиг это же просто друг в какой то степени еще дети=)
Медленно и нежно....
Ходить на рыбалку, например..
общаться, помогать советом когда просит, радовать его удачам, разделять его горести
Легко если не провоцировать его инстинкт самца: -)
ну смотря что под этим понимать если интим то и так ясно
в смысле как? обычно, мужчины лучшие друзья, а не женщины
очень осторожно. в конце концов кто-то из вас захочет большего
Можно дружить с тем мужчиной, у которого полуженский характер, таким можно плакаться в жилетку, у него есть терпение, или наоборот бывают женщины с мужским характером-типа "И коня на скоку остановит" ну и дальше Вы сами догадываетесь какая дружба? Исключать ничего нельзя, может где-то на Земле, и есть один случай на миллион, но в этот миллион очень трудно попасть.
дружите с гомосеком... или КАК с гомосеком))
а женщины, как правило, сами потом эту дружбу и портят под любым предлогом... Дружить можно, если всё уже отгорело и никаких чувств не осталось, кроме легкой симпатии, хотя чертова ностальгия обязательно возьмет верх при первой же совместной пьянке...
дружба не реальна! на первых парах, а со временем-влечение физическое-природа...
никак. между ж и м не может быть дружбы