Отношения

это нормальное явление?

недавно услышала разговор двух мужчин. один другому жалуется: "меня моя жена из дома не выпускает, выезжать никуда не даёт. но в четверг я оторвался и домой вернулся только в воскресенье"это нормальные семейные отношения или я чего-то не понимаю???
Пинать таких мужей надо.... Зачем нужен мужчина, который не уважает свою жену?
Ирина Волгина
Лучший ответ
тупизм какой-то.... как это "не выпускает? " и нахрена такие "отрывы"??? видимо я тоже что-то не понимаю)))
Жан@р@ *
На мой взгляд, не нормально. Это то что называется словом - брак, а мне нравится - семья.
Это мужская логика!
у каждого своя философия, не надо вдумываться, будет своя семья, тогда и будешь голову ломать
Ничего нормального в этом нет. Ни в том, что жена не выпускает, ни в том, что муж отрывается... Когда всё нормально, сам никуда не захочешь уходить.
Запрещать как жена так муж своим половинам что-либо не в праве! Подобные семейные отношения не правильные!
Helene Beauty
нда.... запущенный случай... .
вывод: удерживать или заставлять человека делать что-то в отношениях как хочешь ты, если он не хочет этого, бесполезно и глупо!
Он все равно найдет возможность жить и поступать так, как хочет он.
Aslan Makitov
Для каждого, понятие нормы имеет свою "конфигурацию"....Но, в описанном вами случае, мне кажется это, конечно, ненормально, ни с её стороны, ни с его, каждый не прав по отношению к друг другу. Даже в браке остаётся процент той или иной свободы и обе стороны должны обоюдно соглашаться и принимать какие-то привычки/особенности поведения и т. д. иначе, союз начнет давать трещину.... Способность идти на уступки, находить компромиссы - одна из основ крепких отношений....
Всем хочется жить с кем-то, но при этом оставаться свободным. Только так жить - сплошной самообман. Жена не выпускает.. . Первая ошибка - отношения должны строиться на взаимной доверии, а не на контроле друг друга.
Конечно это ненормально для нормальных отношений, тут женщина-тоже виновата! Вообще-это отношения-мамаши и сынка, но-не мужчины и женщины
Нормально это, девушки почему то думают что если ограничить человеку свободу то он навсегда останется с ней, миф да еще какой.. . Меня сколько не держи не удержишь если я сам этого не захочу!!!
нормальными это не назовеш но" прикольными "это точно!
Нет явление не нормальное. А она могла бы его отпускать куда нибудь например с друзьями на (ры (и) балку) )))
Нет. явление не нормальное. Но и жена не права в данном случае.