Отношения
Сора между парнем и девушкою - нормальное явление в отношениях или можно без них?
Можно рассматривать ссоры как разнообразие в семейной жизни. Или например так: поссорились, она ходит дуется неделю, потом ты ходишь неделю. Зато потом какой секс!
Можно без них, но бабам скучно...
каждому свое. для меня что в молодости, что сейчас, в зрелой семейной жизни, ссоры, размолвки, обиды - дорога к разрыву. я плохо себя чувствую в этой ситуации и все вопросы предпочитаю решать спокойно. муж тоже совершенно неконфликтный человек. мы не ругаемся, не ссоримся, не вздорим. а вот кто-то без ссор, как без пряников.
конфликты есть всегда. в концов, бывает и так, что просто накопилось. причём, даже независимо друг от друга. просто вот вам обоим не повезло, у обоих снесло крышу именно сейчас а рядом - близкий человек
Если долгое время вместе, то хоть малюсенькая ссора, но случится. Всё сладко не бывает.
А абсолютно без ссор - это на начальных стадиях отношений.
А абсолютно без ссор - это на начальных стадиях отношений.
ссоры должны быть - люди все равно разные - главное как в них входят и как выходят
неа... без них никак нельзя... так жизнь устроенна... селяви...
Совсем без них не бывает. как сказала бы Малышева "Это нормально" )))
без них скучно
Ссоры - они "освежают" :)
Если нет ссор, значит всё скоро кончится
это нормально, редко какая-то семья обходится без сор
"В споре рождается истина.... "
"Милые бранятся - только тешатся... "
"Бьет, значит любит"))) э-мм, это не то...)) )
Но в целом, да, без ссор, споров и недоразумений жизни не прожить.... ИМХО
"Милые бранятся - только тешатся... "
"Бьет, значит любит"))) э-мм, это не то...)) )
Но в целом, да, без ссор, споров и недоразумений жизни не прожить.... ИМХО
Это ты еще с ней не расписался дружище! там ссоры по серьезнее бывают. всегда так было есть и будет.
Похожие вопросы
- Существует ли дружба между парнем и девушкой...?без дальнейшего развития отношении? С пояснениями, плиз...
- ...Парень с девушкой на грани разрыва отношений...но держутся еще и хотят быть вместе
- Почему русские (и парни, и девушки) так стремятся построить отношения с нерусскими?
- вопрос про отношения между парнем и девушкой
- отношения парней и девушек дайте совет см. внутрь ,все девушки эгоисты ?
- Как вы считаете: В отношениях, если девушка старше парня года на 3 (парню 23, девушке 26), такой союз нормальный?
- Что делать если парень обращает внимания на других девушек? Это нормальное явление, или мне стоит быть на стороже?
- Тяжело ли будет строить отношения парня с девушкой, если девушка с опытом отношений, - а парень - нет ?
- Почему девушки всегда стремятся иметь отношения с красивыми парнями? Неужели внешность и в правду так важна?
- Почему русские парни считают, что нормальные русские девушки выбирают и ориентируются только на парней своей нации?