Отношения

Вы согласились бы на секс за деньги????

если вопрос будет о жизни и смерти то да.
Елена Юрьева-Лило
Лучший ответ
Конечно нет, потому что потом, потратила больше на лечение своего здоровья, после такого секса...)))))
Твоя Зайко
А то!.. Сколько заплатишь?))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Швырёва знаешь..с неоторых.ужО при снятие..штоников..хочется..взять..деньгами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а сколько денег и кто кому платит?)))))))))))
Пётр Объедков
Не-е-е-е-ет !!!
Сколько продажных.... вокруг... .
Alishk@ Osmonkulov
За очень большие-легко...
Anton Ivanov
Ангелина Новикова очень большие - это сколько?
Все такие правильные... .
А если человек, который Вас любит, предлагает деньги за секс... почему бы и не согласиться.... и ему приятно, и Вам прибыль....
да, но никто не предлагает)))
Den Kozarevskii
хаха
не думал о таком предложении ещё да же)))
только за большие!!! !
На самом деле ерунда это все: все мы друг друга используем в жизни и платим кто чем может, кто деньгами, кто услугами, кто еще чем... .
цинизм конечно, но такова жизнь.
Если нечем будет кормить детей, то да. Хотя это вряд ли возможно - Москва большой город и возможностей заработать много. Так что думаю, что в моем случае это нереально, хотя мне и предлогали
нет! зачем унижать себя ради денег! Не в деньгах счастье!
Oлег Ландышев
А сколько платить придеться! А все говорят, что гусары денег с женщин не берут!
нет, я не вещь чтоб себя продавать
Не за что.... Я не шдюха и не вешь которую можно по мотросить и бросить....
Мужчины сами за это платят, а потом сами это и хаят. Если не брать в расчёт женщин этой профессии, то нормальные женщины в обеспеченных мужчинах, видят именно нормального самца и добытчика. Или нам на нищих нужно обращать внимание? Чем женщина выше себя ценит, тем выше у неё запросы к противоположному полу.
Лично я нет, из-за своих принципов! А вот многим, которые и дня без секса прожить не могут, а когда ещё деньги за это платят - вообще для них супер, незнаю такие люди наверное не сильно восприимчивы, в плане чувств!
Оксана Ххх