Отношения

по4ему у нас многие могут сказать про другого типо он бедный что одеваеться там то, усмехнуться типо... сами то они ведь

по4ему у нас многие могут сказать про другого типо он бедный что одеваеться там то, усмехнуться типо... сами то они ведь тоже не богатые... может на 500 или 1000 рублеи дороже вешь покупают... низнаю мне это странно... сами бомжи а еще других обсирают? мне вабше насрать в чем человек ходит... спросила я вопрос про магазин Дженифер, просто хотела посмареть 4то там продают, так одно быдло мне написало - ха ха во флориде она живет....а одевается в дженифер...крутота))))))). Так вот, я то в Дженифере не одеваюсь,нет ни одной веши даже оттуда,но еслиб я одевалась то 4то тут такого то??? В чем крутота, в шмотках? Ладно коне4но я покупаю дорогие дизайнерские вещи, но я же при этом не обсираю других людей...Что это - просто быдло или я что то упустила?
Вот и меня такое возмущает. И это при том, что в России много людей, которые не могут себе позволить купить то, что необходимо, я уже не говорю о том, что хочется. Так и хочется сказать, люди будьте умнее, ну хоть немножко. Слышала, что в других странах люди действительно умнее насчет этого, и не только....
Светлана Корзун
Лучший ответ
такова жизнь.
Андрей Кузнецов Жизнь????Да люди то эту жизнь и делают. А вот из-за всяких заносчивых с непонятно кстати как добытыми еще деньгами, эта жизнь превратилась в России в то, что каждый только и делает, что трясет тряпками друг перед другом. Фу, аж противно. В других странах люди и богатые и бедные более цивилизованные и умные, а у нас дорвались после голодовки и не знают как выпендриться. Полина, извини, что так пишу, только, что с улицы и видела забавную картину как раз по теме.
Ты упустила образование. А магазин тебе подойдет книжный - там для тебя много интересного найдется, и Шмоток там нет, бери круче.
Ольга Хаймова
Женечка Харламова ya ego ne upustila, prosto ya u4us' na angliiskom! i pishu 4erez translit poetomu u minya tam oshibki.
господи, если обращать внимание на это-можно сойти с ума, я никогда не заморачиваюсь на таких глупостях.
Игорь Шамаров
это зависть и понты дешевые)
не стоит обращать внимания на это!
важно не сколько стоит вещь, а как она на тебе смотрится)
я не стесняюсь того, что могу купить футболку в "твое" или "дженифер")
что этом такого)) )
она мне нравится, и мне все равно что думает толпа!
но я не готова покупать в брендовом магазине футболку за 15 тысяч из новой коллекции, потому что я знаю цену деньгам!
так что не обращай внимания на хабальство некоторых)
нравится вещь-покупай и не оправдывайся ни за что!
я одеваюсь в секонд хенде, т. к. это самые эксклюзивные вещи, и мне никто не скажет что я плохо одет, хоть и дешево, а деньги у меня есть на очень дорогие вещи просто, таких вещей кругом полно, а я люблю особенность
Я вот в Европе живу, здесь не смотрят на одежду, а смотрят на человека
Не смотри на этих людей.... Если у тебя есть смеласть можеш им высказаться.
Кстати да, лучше не обращай внимание.. . я раньше тоже парилась по поводу таких людей.
Скажем так, пусть эта проблема останется с ними, рано или поздно им кто-либо, да настучит по голове =Р
Ты правильно мыслишь... быдло... некоторые из них там же были где бедные... .
а когда вылезут... то уже сильно голову задирают.... забываются.... деньги.... портят людей.
Мы живем в таком мире, что каждый хочет переплюнуть другово... .
На таких нужно просто закрывать глаза... потому что у многих и мысли и душа, становиться грязной.

Люди, не забывайте о человеческих ценностях !!!
Gocha Ivaneishvili