Отношения

Вернуться к бывшему - это шаг назад ?

нет - это просто шаг вперед в прошлое)
Катастроfa_ В Перед Фактом_
Лучший ответ
Нет. Шаг назад, шаг в прошлое. Это не одно и то же...
Оскен Онир
стоит ли?? подумайте хорошо.. без прошлого нет будущего .подумайте!!!!
Если любите то почему бы и нет???
S... A...
Шаг в никуда!!!
Дважды в одну реку не войти.... сама убедилась.... Хотя, отношения и люди разные.... Подумайте хорошо.
Это просто ШАГ. Если ваш бывший продвинулся - значит шаг вперед. Лишь бы вы по кругу не бегали с ним. Назад, даже если очень хочется, дороги нет.
Это как раз таки 10 шагов вперед.
Это шаг на те же грабли
вернуться к бывшему это всё равно, что бегать по замкнутому кругу.... к сожалению у этих отношений нет никакого будущего.
Это возвращение в прошлую жизнь ну если любите то почему бы и не возвратиться)))
Да но человек то ходит передом, а значит -это шаг вперед полюбому, и в одну реку заходил много раз замучался считать и так же выходил в великую ВОЛГУ. Идите не бойтесь, делайте этот шаг по месту все разрулите. А к новому идти эт опять его воспитывать надо на свой лад, а в друг попадется невоспитуемый или трудно воспитуемый, еще больше заморочек будет .Все кранты, картина Репина приплыли? или неждали. Тем более бывших небывает, если только после смерти. кругом все настоящие, так, что вперед, Одобряю ваш самоотвержанный поступок,