Отношения
Оскорбили вашего ребёнка ...Как вы поступите с этим человеком ?
Сестра выматерила моего сына по телефону ,почти год не общаемся после этого .Теперь она пытается извиниться ,мне не хочется с ней больше общаться,да и сыну тоже .
реакция мгновенная-дам отпор:)))))))))
поддерживаю тебя... .
думаю, и до нцидента отношения были не очень... .
я бы поступил бы точно так же, как ты....
Ирина Гришина
да , у неё очень сложный характер ,в человеке она видит только плохое ,надоедает всем своим нытьём ,и оскорбляет всех подряд ,муж сказал чтоб ноги её унас не было
Это же твоя сестра! Тем более прошёл год! Как можно жить целый год с обидой на сердце ?
На скупитесь на ласку и доброту,
Забудьте обиды, простите врагов.
Позовите - и я к вам на помощь приду
С целой кипой давно пережитых стихов !
На скупитесь на ласку и доброту,
Забудьте обиды, простите врагов.
Позовите - и я к вам на помощь приду
С целой кипой давно пережитых стихов !
В первую очередь постараюсь объяснить ребенку, что не все взрослые сильные. . (во взрослой жизни он услышит еще хуже) Сестру выслушаю и постараюсь простить..
надо уметь прощать ошибки других людей. Возможно она была в состоянии стресса на тот момент, когда ей было сложно себя контролировать. Да и к тому же она же не могла вот так просто с бухты-барахты начать говорить вашему ребенку гадости, что-то же послужило для этого поводом. А сейчас ей стыдно и неловко за свой поступок. Посмею напомнить что она вам сестра, а не просто человек с улицы с которым поругаешься и забудешь.
Ирина Гришина
вот именно СЕСТРА ,она мне может сказать всё что угодно ,но детей своих оскорбить не позволю никому ,даже своей собственной маме
Рамир Бакытбеков
Я тоже с сестрой не общаюсь уже 2 года, и сейчас мирится не хочу, потому-что с ней невозможно нормально общаться сколько делай добра все равно будешь плохая, а так спокойнее мне живется и моей семье!!!!
еслибы это был другой человек а не сестра я бы мокрого места не оставил.... но это твои родсвенники, наверняка раньше ведь общались. Хотя ребенок важней, даже не знаю как бы я поступил в этом случае.... прошёл год, это много.... наверное бы простил, а ребенку бы сказал что бы держался от неё подальше, если сетра захочет завоевать его доверие то пусть попробует но я бы следил за каждым шагом. примерно так
Ты слышала разговор? Ты точно знаешь что произошло и какие слова были сказаны? Сестра призналась в оскорблении или просто поняла что неправильно поступила? И кто ты вообще чтобы не прощать сестре и тете ?
А если действительно вам не хочется общаться, в чем дело? Не общайтесь и живите своей жизнью.
Ирина Гришина
я слышала разговор полностью ,и прервала его ,Я мать своего ребёнка и ещё раз повторяю , я никому не позволю так обращаться с моими детьми ,это мои дети ,и моё право прощать или нет
если нет желания общаться, то и нестоит. . Хотя родственница.. . Держать на расстоянии. . от ребенка в особенности!
bog prostit..pust ona izviniaetsja,i jivite,kak prejde..