Отношения
сделал предложение, признался в любви, а тебе говорят, что ты не готов к браку, потому, что советуешься с мамой?
какая глупость, а она с кем советуется- не с мамой? конечно с ней. или испугалась предложения и так сказала, или просто она ничего в этом не понимает, что серьезное решение нужно принимать посоветовавшись с близким тебе человеком, с мамой например.
Если тебе нужна эта женшина - докажи ей, что ты не маменькин сынок! Женшине нужен сильный, уверенный и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина!
С мамой советоваться можно, но принимать решение самому
Кто ж лучше мамочки посоветует? А вот рассказывать невесте о том, что делишься своими проблемами с мамой, я бы не советовала. Она еще молодая, не понимает, хочет быть единственной женщиной в твоей жизни. Не промолчишь - настроишь ее против мамы. А мама - она все поймет, если хорошо объяснить.
Это же МАМА - родной тебе человек. Но в жизни есть моменты когда решения нужно принимать самому. Иногда даже вопреки мнению родных тебе людей. Это твоя жизнь и ты в ответе за то что делаешь. А по поводу мамы.... Может это просто ревность (ведь, как я понимаю, у вас хорошие, доверительные отношения) . Если любит - поймет. Но поговоритбь об этом с любимой тебе придется самому.
нафиг шли ее.. . она тебя неполноценным считает.... даше тока хуже будет!!!
спроси - она не будет ли советоваться с мамой, выходить ли ей замуж-
ну если советовался по поводу свадьбы, то это они напрасно не верят, а вот если советы по всякому поводу, тогда точно не готов, будет не муж, а меменькин сынок на шее висеть