Отношения

Если мужчина рассказывает о своей измене....Что бы это значило????

Ayse Atacanova
значит, не может держать это в тайне,
значит, что ему плохо от того, что он сделал,
значит, он хочет искренних отношений с тобой.
с другой стороны, это, конечно, признак его слабости, неумения нести ответственность за свои поступки, попытка разделить эту ответственность, и, конечно, эгоизм.. .
Никита Пресняков
Лучший ответ
что ему пох.. . на Ваши чувства к нему.. . он дорожит Вашими отношениями!
Надеется, что ты захочешь с ним расстаться.
Денис ***
Либо хочет быть честным с вами, либо ждет каких-то действий с вашей стороны.
Михаил Дейнека
Урод бля моральный!!!
Значит он придурок, и не знает женской логики!
Namiq Qurbanov
Умный мужик гуляет ...А дурак об этом треплется.
Сам уйти не может, хочет, чтобы ЕГО турнули. Слабовольный, нерешительный. Умный, если хочет семью сохранить, молчит, как на допросе, и всё отрицает. При такой тактике, если даже факт измены установлен, женщина всё равно поверит, что ничего небыло, она же его ЛЮБИТ.
совесть не на месте, он любит вас и ему стыдно за измену
Были бы мозги было бы сотрясение. Умный мужчина об этом не расскажет. И ничего хорошего от него не дождешься.
Хочет, чтобы женщина за него сама приняла решение. Он слаб и не может уйти сам. Ждет, что его оставят, не простив измены и ситуация разрешится сама собой.
Повод разойтись
что он пожалел об этом и хочет чтобы вы его простили. но это очень сложно...
может совесть заела, а может просто повод разойтись
он либо хочет задетьт ваше самолюбие либо хочет что то доказать вам