Отношения

Остывают оношения! Начало конца ? Нужен совет!

у меня такая ситуация - встречаюсь с парнем 2 месяца, люблю его, очень. но тем ни менее, я чувствую что мы постепенно привыкаем друг другу, как бы прижились друг к другу, привыкли что ли. нет той искры, того азарта, того флирта который был вначале. уже переговорили на всевозможные темы, разговоры становятся какими-то обычными. я чувствую что и он это понимает. но мы еще нравимся друг другу. не знаю, мне кажется, еще немного и мы остынем друг к другу. а так этого не хочется. так у меня вопрос - как сделать так чтоб снова появился этот огонек в глазах? или я все просто придумываю и не стоит он этом думать ?
если ты задумываешься сейчас об этом, бросай его! я 13 лет в браке и мне до сих пор не скучно!
Dimitri Turmanidze
Лучший ответ
рановато что то...
Гузель В.
действительно рановато что, а как люди всю жизнь живут? Больше наверное нагоняете.
А что плохого в том, что вы начинаете привыкать друг к другу? Вы всего 2 месяца провстречались, а уже такие заморочки. Люди по 20 лет вместе живут и ничего. Вам никто не мешает так же флиртовать как и раньше. Всё в ваших руках.
за 2 месяца человека и полюбить невозможно... это ещё стадия влюблённости, а вы уже прижиться друг к другу успели.. . не любовь это
Инна Руцкая
огонька- на всю жизнь не хватит. Отношения, они ступенчатые. Страсть, флирт, интересс узнать лучше партнёра. Потом следующая ступень-пройдёте, будет вам счастье)))
Мадина Алиева
Надо сходить на каток, и покататься, купить сони пэлейстейшен, шахматы, заняться одним делом, направлений много!!! Тогда вам и на любовь время будет, да и дела в гору пойдут!! ! Всё вместе-хоть на край света, но вдвоем!!!
наверное это не любовь.... хотя в основном искра у всех рано или поздно проходит и начинается обычная размеренная жихнь... .
попробуйте разнообразить ваши отношения,... пару деньков побыть не рядом, что бы проверить а если чувства вообще
Медет Талибов
ТАК! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !
у всех такие периоды бывают... надо просто жизнь освежить.
Единственный совет : не разговаривай с ним об этом - это только его разозлит (на собственном опыте проверено)
Если хочешь расскажу как я вроде вышла от этой паузы с парнем)
я могу с уверенностю сказать что вы не испытываете к друг другу таких уж серьезных чувств.... если привыкли, знач вам нужно немножко разнообразить отношения.... иногда полезно реже общаться и лучше разобраться в своих чувствах