Отношения

Как быть? Поссорившись с парнем, я изменила ему с бывшим. Мы помирились, бывший все расказал. Парень меня возненавидел.

слабая ты, жалко тебя, сама не раз попадала в ситуацию, но я вот всегда выигрывала, не поддавалась на провокации ( ти ведь своего бывшего не любила и вилдимо настоящего не любила, и наверно бывшего ти бросила, и он страдал) . и выигрывала я даже не только по тому что люблю своего МЧ, а потомучто что знаю: "что любой парень которого ты бросила или даже твой друг ( с которым некогда не было нечего) при любом удобном случае тебе отомстит, разведет тебя дурочку (" якобы он соскучился и не нашел другую"-все они несут подобную лапшу) . в твоем случае был двойной удар и если не первый то второй удар сработал. твой бывшей не дурачек он заранее все обдумал и спланировал.
впрочем если тебе меньше 16 лет я тебя не веню.
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
...мда-с.. . все бабы ДУРЫ.. . не потому, что ДУРЫ, а потому, что БАБЫ... ((((
Eldeniz Guliyev
все просто, ты сама выбрала свеё кредо трепаться языком, вот и пожинай то что сеешь! Раздор и ненависть!
Он прав.
Sa
Sashka
А зачем подтвердила? Ничего не было и нет)))
Нормально. Забей на обоих.
а чего Вы хотели?
ну подсуньте под него подругу, а потом скажите "у самого рыльце в пушку"
авось помиритесь
Алексей Ухов
Ну, видимо, все кончено. Искренне сочувствую. Хотя можно конечно растопить обиду, но, боюсь, при любой ссоре, вам это будет вспоминаться, что очень неприятно и обидно.
Игорь Курень
И правильно сделал....
Татьяна Милая