Отношения

Приходилось ли Вам прощать измену?

Как правило женщины готовы простить измену своим любимым. Что на прямую связано с общественным мнением по поводу шлюх и бабников. Многие считают это не справедливым, но.. . Некоторые женщины говорят, что могут простить, но никогда не забудут. Но это координально отличается от ситуации с мужчинами. Мужчины никогда на простят!! ! И даже если очень сильно любят и постараются все забыть, то не фига не выйдет. Да.. он скажет, что прощает и хочет начать всё заново, но в голове мысли о предательстве будут всегда. Всё!..как только девушка изменила, она становится для парня шлюхой. Это факт и никуда от этого не деться. Рано или поздно все равно ИЗ-ЗА ЭТОГО будут ссоры и в результате расход.
Наталья Миляева
Лучший ответ
все пройдет, если сама этого хочешь и не будешь думать каждую секунду об этом.. .
да, было у меня такое.. . но мне хотелось не сходить с ума (почти 1,5 года слез) по человеку у которого переклинило в голове.. . в какой-то момент просто поняла что у меня только одна жизнь и она не его, а моя! она нужна мне, дочке, моим близким.. . так зачем же ее транжирить (день прошел и он уже не вернется никогда!!! ) в слезах по человеку, который принял для себя такое вот решение.. . рассталась как только все это поняла мгновенно! вышла замуж в течение года и не пожалела.. . и не жалею теперь понимая что с теперешним мужем мы только друзья.. . ими и будем, но должен рядом быть мужчина, который больше, чем просто друг...
да! и ничего страшного не вижу!
Жаке Конырбаев
перевожу в шутку виду не подаю (а в душе -кошки скребут)
Приходилось. Ни к чему хорошему это не приводит. (по неоднократным экспериментам)
Катя
Приходилось 2 раза прощать :((((
да но со временем приходит понимание, что не нужно было этого делать
как чашку склеить, шовчик то остается и со временем все больше
а у вас произошла измена?
Евгения Ким
я был знаком с одной девушкой восемь лет назад, она мне изменила я ей простил, но больше чем на 2 месяца меня не хватило, так и не смог этого забыть, я с ней расстался, но спустя 8 лет мы снова встретились, теперь она моя жена и мы ждем рождения ребенка.
Анжела Гриб
простить измену невозможно...
Простить можно, но забыть не получается.. . При каждой ссоре обязательно вспомниться.. . И в итоге ни к чему хорошему это не приведет!!!! Я простила, а вот забыть не могу. Противно, когда любимый человек гадит в душу таким образом.
Алекс Мен
Раньше думала что смогу простить, а получилось что не смогла.... слишком это тяжело