Отношения
помогите расценить поступок?
на день Св. Валентина Он не преподнес мне никакого подарка, правда, был очень нежен и внимателен, пригласил в кино. Я подарила Ему классный парфюм, который выбирала неделю, приготовила ужин, он все оценил, но сделал вид, что никакого повода для праздника нет, все как всегда. Вопрос: или не любит, или не хочет серьезных отношений? (встречаемся три месяца)
Ну вообще-то это нормальная реакция молодого человека. И это еще не говорит о том что не любит и не хочет серьезных отношений. К католическим праздникам в России вообще отношение не однозначное. Вчера между прочим было прощальное восквресенье, на Руси =) Я бы на вашем месте не относился к этому серьезно и даже не обижался бы.
может просто унего нет денег на подарок????
не считает это серьёзным праздником
и пока ещё не влюблён
При чём тут финансовая проблема? Деньги можно занять! По-моему чувств нет. Я подарки всегда заранее покупаю своим близким, готовлюсь. Когда любишь, хочется сделать что-то приятное.
Кэтрин! Ваше будущее я Вам расписала еще осенью.
Он постарается от Вас избавиться, когда наиграется.
Следуя моему совету, получили бы его в мужья и бросили бы сами.
А то, что это произойдет несомненно.
глупости все! просто мужчины менее романтичны - сам захотел в кино - и вас пригласил. Все просто. И почему сразу "не любит"? Любит, но по-своему - по-мужски скупо.
Любви и счастья!
скажу неоригинальную фразу-главное не подарок, а внимание!
а вот для меня 14 февраля тоже не особо крупный праздник, день, как день. я, конечно, любимого порадую, но в принципе, считаю, что не нужно делать из этого культа. если люди любят друг друга, то какая разница-какой это день?
Девушки, я читаю ответы и ужасаюсь.... вы вообще о чем.. . любовь=подарки Девушки, вам не надоело продаваться за подарки? Чем, же вы тогда лучше проституток, те хотя бы сразу называют цену.. . а вы потом.... но сути не меняет.... -это мелко.. . и бредово.. .
Ведь любовь это не только подарки... это внимание, поддержка, понимание, забота. . Серьезнозные отношения, не могут измерятся в количестве подарков... .
Мне мой парень делает, подарки, когда ему хочется.. . И день Святого Валентина, мы сходили на концерт, дома устроили се романтик.. . нам не нужны подарки или шикарные рестораны, нам и так хорошо вместе.. . мы наслаждаемся друг другом.. . и дело не в деньгах...
Mozhet i lyubit,i xochet otnoshenii,prosto ne hotel otmechat.Moi, naprimer,terpet' ne mozhet etot den'-govorit-"Vse krugom-rozovoe-smotret; protivno.Ya tebya i tak lyublu,i neobyazatel'no dlya etogo tonut' v konfetah-VOT TAK)))
а может ему просто фиолетово на этот праздник?? ?
Раз нежен и внимателен, значит, все ок!
Любит, возможно проблемма с финансовой стороны у него была, а признаться неудобно!
полностью согласен с ириной морозовой, а вот к советам н. макаровой? будьте осторожней с такими советчиками. любви вам и всех благ.