Отношения

мой паень не звонит мне уже три дня. как думаете он меня бросил?

Позвони сама он вообще живой там?
Светлана Зарубина
Лучший ответ
когда бросают, говорят об этом)) )
просто видно что-то не так было на вашей последней встрече, или при разговоре.. .
позвони ему сама. прямо сейчас. голос бодрый, разговаривай как ни в чем не бывало.. .
надеюсь у вас все будет хорошо!
Конечно сами позвоните. А вдруг у него что-то случилось?
Виталик Салиев
а вы не пробовали звонить?
Juri Pletnjov
если любит то нет.... напиши ему.... спроси сама
аха... полюбак
ну это не большой срок позвони и узнай
нерастраивайся мне незвонил пол года
,а потом пришел и клялся что лучше меня некого нет, что скучал.
Alenur Adilova
конечно нет!!! !
3 дня во-первых малый срок, а во-вторых, сами позвонить не пробовали?
ссрова была? тут столько нюансов...
А вы сколько с ним встречались? Если недели 3, то думаю, что бросил, а если хотя бы полгода, то я бы попыталась выяснить вообще, что происходит.
Вы с ним не ругались?
Нурсулу
мож он помер. позвони, узнай хоть
Не обязательно бросил, ведь мало ли какие у него обстоятельства, но возможно и то, что он потерял интерес... а вообще не паникуй раньше времени. Жди))
Dima Chesnokov
Ты ему тоже не звонишь - значит тоже бросила?? ? Позвони и узнай может его мучает тот же вопрос!!
смотря какое отношение у него было к тебе перед этим, может нужно ещё подождать! А может у него что-то случилось, позвони спроси...
Кристина =)
Вместо накрутки бреда, взяла бы и позвонила ему.
Попробуй подождать.... может у него каки е нибудь проблемы.... всякое бывает в нашей жизни, и если что позвони ему сама=)
Aigul Tolegenova