девушка дорогая, ситуация неприятная
при том что большинство женатых гуляет на стороне
а дом для них - тихая пристань
они ведь тоже боятся неизвестности
один совет - станьте финансово независимой, найдите работу, если Вы не работаете а дальше я бы сделала всё возможное чтобы найти человека, который ценил и любил бы )))
Отношения
Я с мужем 12 лет.Я ему стала безразлична,хотя и уходить от меня он не хочет,но и нервы трепит так,что жить не хочется.
интесно, как много вы сил прикладываете, что бы быть ему интересной!!!!
Тогда самой уйти! Не дело это, нервы дороги...
Может попробовать как-то освежить чувства?
А может у вас просто кризис в отношениях?
а я треплю своей 13 лет ..меньше врать нужно
А если бы вы прожили с мужем полгода и он начал мотать нервы так, что жить не хочется, это что-то изменило бы?
Интересно, в какой ситуации обиднее женщине?
попробуй показать, что он тебе тоже не так уж нужен,
и обрати внимание на других мужчин, что бы он это заметил,
как он встрепенется!!!!
а мирный разговор на эту тему пробовали?
Это не выход из положения, Измена ни к чему хорошему не приведет только создаст множество проблем. Поверь это не жизнь. Ты замужняя ни кому не нужна, они сказки из Букета красивых роз тебе на уши вешать будут, а когда разведешься и потеряешь все, тогда и подавно КИНУТ. ТЫ ЗНАЕШЬ МАРИНА!!!!
значит есть причины безразличияя!!! либо титьки обвисли, либо попка сальцом заросла! =) хотя мож тебе просто самой скучно! поверь! если мужчина грустит виновата женьщина! не прильщаешь на подвиги, не просишь нежности любви и ласки! не герой он с тобой!! ! а мужик героем должен быть! он же када выв начали встречаться по любому тебе такие ночи устраивал! ! кувыркались ввеселились! в кино ходили! потому давай женьщина! старайся!! ! мужик должен быть счастлив! причина в тебе! тем более он даж не уходит!! ! неужто ты выгнать его хочешь? если ты выгнать хочешь то задумайся двенадцать лет Б/У, это пипец срок! не каждая вынесет с достоинством! =)) потому иииихааа! ! в спортзал и тягать штангу! натягивать попец и титьки к подбородку! ! =) не боись! все будет хорошо!!!
вы все таки не спешите с утверждением "безразлична". попробуйте например отдохнуть и развеяться. порознь. вот тогда если не потянет друг к другу-можно утверждать о безразличии. когда человек понимает, что потерять свою половину вполне реально-вот тогда и чувства быстро приходят в тонус. считаю, что так и нужно вам поступить. а иначе вы готовы вот так просто доживать рядом всю жизнь? а не жаль потом будет лет через 30, что не стали строить новую жизнь, а потекли по течению?
Судя по ролику, это даже не вопрос а предложение к потенциальному неженатому мужчине. Только захочет ли он строить отношения с Вами, исходя из Вашего опыта отношений с мужем?
Положа руку на сердце - это муж стал Вам безразличен, но Вы сами себе не хотите в этом признаться.
Знаете ли вы, что причины сексуального охлаждения в супружеских парах со стажем кроются не в снижении потенции у мужа, а в невысказанных обидах? Просто срабатывает механизм - раз ты не хочешь делать то, чего я от тебя ожидаю, я тебя накажу холодностью и отказом от секса. Или найду себе на стороне неженатого.
Только выход ли это?
А я думаю, что нужно вспомнить молодость, нужно освежить чувства в памяти мужа, делать ему какие-то приятности каждый день, сделать так, что бы дома было ему уютно, что бы ему хотелось к вам ихотелось домой.
уйди сама.. .
В любом случае нужно что-то менять и ему не хорошо и Вам больно.... Для начала попробуйте измениться... начните именно с себя... сделайте новую прическу видите себя иначе дома как можно больше улыбайтесь верните искру в постель.... или попробуйте взять ревностью.... если все равно ничего не изменится лучше отношения рвать иначе хуже будет, вот уведите больно будет только лишь поначалу, а потом будет очень хорошо и свободно.... Вообщем не отчаиватесь, а берите свою пятую точку в руки и бегом в салон красоты и по магазинам.... Все у Вас будет хорошо главное верьте в это и тогда это обязательно осуществиться)))))) Удачи)
согласен с Татьяной. ну а если все останется без изменений, то лучше самой уйти