Отношения
почему на лево тянет?
И муж, и ребенок.. и любят меня и я их, все хорошо.. а почему на лево тянет?
птому что направе скучна)) )
удачки)))
не хватает адреналина?
Да у всех так происходит! От этого даже не посебе становиться! Зов плоти не иначе!
При авторитетном жестком муже тебя бы не тянуло налево
Вас дамочка не тянет ...вас туда ведет....
Потомо что ты его не любишь! А хуже предательств нет ничего. Если уж замуж вышла то живи честно. А на лево ходят только бляди, и суки!
Можно и налево сходить, а потом мучаться и обрести комплекс вины.... А можно и с мужем попытаться разнообразить...
однообразие надоело! захотелось острых ощущений !
потому что мы все со слабинкой ;-) Разве это плохо?!
ну наверно просто надоело однообразие жизни ...ну сходишь ты налево и что думаешь тебе от этого легче станет....
новых ощущений хочецца. К мужу ты привыкла..
не слушай никого!! это твое личное дело, и тебе решать!!! а если потянуло, как ты говоришь "на лево",значит не хватает тебе этого в семье, а именно от мужа!!! так что, ели хочется, сходи!!! но главное, чтоб никто не знал и никогда, чтобы не случилось не говори никому!! удачи тебе!!
Потому что справа чего то не хватает, вот и заносит ))
Значит не всё у тебя ХОРОШО :)
не нагулялся значит! и не настился!!!
Согласен с Александром Истоминым!! !
Большинство людей не женятся (не выходят замуж) лишь по одной причине - ПОГУЛЯТЬ НА СЛАВУ!! ! а потом уже сидеть тихо и смирно, без проблем.. .
А измена - это предательство.. .
Это тоже самое что предать своего лучшего друга!! !
а муж или жена - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Который поможет в Любой ситуации...
А измена - это предательство.. .
Нужно относиться к человеку так, как ты хочешь, чтоб он относился к тебе.. . А если бы ты узнала, что твой муж ходит на лево, как ты себя почувствовала бы, а? Тебе было бы приятно? Если ты верующая, прочитай Библию, от Числа, там пишеться, что изменять мужу, спать с кем либо не побывав у алтаря- большой грех!! ! Не стоит и думать об этом, раз уж ты задала вопрос, прости, но я ответила!