Отношения

Как отвоевать себе право на посещение с друзьями баньки с распитием пивка?

Если жена не разрешает, значит, у нее есть причины на это. А вдруг в запой уйдешь, стоит только попробовать? Надо устроить "баньку" дома, а пиво заменить сексом...
Бауыржан Сулейменов
Лучший ответ
А не надо воевать, достаточно уведомления.
Дать денег на шопинг.... И чтоб на все выходные хватило....:))))
Рафис Аскаров
никак. Если женщина против - никаких банек. Нужно найти женщину, которая против не будет).
Юрий Березин
Попробуй лаской нежностью незабываемый секс!!!
Igor Kuznecov
Юлия Мыльникова Ага, так затрахать, чтоб закричала: "Иди ты в баню!!!"
Не надо было сразу сопли распускать и отдавать свои права! ! А теперь вот изображай из себя вояку и воюй!!
Руслан Шарипов
Для этого нужно поути на уступки и разрешить жене посещение спа-салона с подругами на выходных)
Ну если причины современных противостояний это друзья с баней и пивом - я предпочитаю жить в веке эдак в 16-ом...
Ты что на войне? Зачем воевать. Не проще ли сообщить куда? зачем? и спойно пойти пить пиво... а если не получается значит тебе не доверяют либо пытаюстся загнать в угол. В отношениях доверие занимает далеко не последнее место...
Bunyod Yunusmetov
ну а может всё таки лучше провести время с женой? с детьми всё таки.. . сходить куда нибудь с ними.
Саша Цыпин
Руслан Шарипов А чё всё ходить и ходить, а мыться -то когда???
так надо просто жить одному или лучше с друзьями сразу. просто когда у тебя есть любимая жена или женщина, мужики забывают про пиво и друзей. видно это не твой случай