Отношения

Не пускала, не пускала мужа в гости к другу пивка попить, а он все равно собрался и ушел

Сижу теперь, обидно, неужели мое мнение совсем ничего не значит
надо было вместе идти!!!
Марина Ворохова
Лучший ответ
пиво сильнее и твоего мнения и желания любого
Иван Гузов
так же как и его желание)))
Ирина Лебецкая
А они всегда делают что задумали, а спрашивают, для близира.
у меня тоже собрался, и я с ним напросилась, а он и не против ))
Тень живет лишь при свете. /Ж. Ренар/
Армен Армен
А ты в следующий раз сама его к другу выгоняй, вот он и не уйдет никуда
А почему у вас такое мнение? Ему хочется к другу, вам жалко? А теперь и его разнервировали, и сами расстроились. Оно того стоило?
Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке ---то же самое, что бороться с поносом, не пуская в сортир
Это не тот случай, когда надо делать такие поспешные выводы!! ! Гвидон, привет!!!
А если бы вам захотелось пойти, к примеру, к подружке поболтать, а он бы вас не отпускал, вы бы пощли? Ну ведь очень же хочется! Надо и отдыхать друг от друга. Всю жизнь еще вместе проведете. Сходите куда-нибудь.
Лиана Парикян
Похоже на то.... Но ты не расстраивайся, собирайся и к подругам, попейте шампанского!!!
И правильно сделал, что ушел))))))))))) ) А ты женщина-пила))))) ) ПРивет))
Евгения Мязина может и пила - ничего немогу в себе исправить. Сначала бесилась, кричала, ревела, потом еще и разругались. знаю что в этом ничего плохого нет... Значит надо менять себя
Не обижайтесь, Натали, но мне, кажется, что Вы мужу своему не доверяете! Иначе, почему бы в Вас вызвало протест его желание встретиться с другом и попить пивка? ?
Я совершенно не против, когда мой муж хочет посидеть в мужской компании, да, и он понимает мои встречи с подругами. Даже потом развозит "веселые" тела по домам)))) ) Доверяйте, отпускайте и сами отдыхайте, и, увидите, отношения станут ближе и теплее. Доверие и любовь - и счастье на всю жизнь Ваше!! ! Удачи)))))
Aleksei Romanuk
nugno inogda dat im voly raslabitsy,vse ravno uidet,da ehe i navret s tri kuhi,im toge xohetsy pospletnihat kak i nam devuhkam