Отношения
На рыбалку, по грибы, винца пивка попить, на машинке покататся....ну до чего же примитивная фантазия у парней!!!!
ну предложили бы интереснее
так нужно направлять человека в нужное русло.
правда иногда забавные ситуации получаются. звал меня один мальчик на свидание. спрашивает: что хочешь, кафе, кино, погулять? я говорю: в музей хочу, на выставку. больше он мне не звонил)))) ) и слава богу)))
правда иногда забавные ситуации получаются. звал меня один мальчик на свидание. спрашивает: что хочешь, кафе, кино, погулять? я говорю: в музей хочу, на выставку. больше он мне не звонил)))) ) и слава богу)))
А если на концерт симфонической музыки - не заснёте?
завышенная у вас самооценка. Ищите под стать себе. Я лично люблю за грибами ходить, и на рыбалку на выходных с мужем ездили. Пива могу попить с ним, и с подругами могу. А зачем вам мужчины? Встречайтесь с женщинами!!!
И рыбалка и "грибалка" - хорошие занятия, что же в этом плохого? На свежем воздухе посидеть, да и азарт при этом присутствует.
Прекрасная у них Фантазия, если уметь смотреть на Мир и Жизнь их глазами.. . Мне по душе...
а што тут примитивнова та? !
обычный расслабон!
обычный расслабон!
Большая фантазия требует средств, не задумывались????
Панова Татьяна
не требует. можно пикник в зоопарке устроить. знаю одного мальчика, у которого с деньгами очень неплохо, так он своих девушек-моделей водил в подвальный кинотеатр на классические фильмы, где вход 30 рублей)
мне кажется что это норм. например мой без рыбалки жить не может, при этом рыбу не ест вообще. что могу сказать про машину, мужчин должно тянуть в механической технике. а пиво их раслабляет, с помощью его они могут отдохнуть (я говорю не про то что упиться "до визга")
Beslan Tovsultanov
да и не надо так серьёзно требовательно к вещам относится, надо быть проще и радовать тому какой тебе достался. надо видеть лучшее в том что есть
ндя уж. можно взаимно: на жигулях вы не поедете, желательно иномарке посвежее, пивка тоже не надо дешёвого, грибы тоже не хотим, лучше в сауну сводят пусть, конкретно ваша фантазия убивает. видимо вы только на это и провоцируете. грибы, рыбалка, природа - прекрасное время провождение. пиво - это на вкус и цвет. в парке прекрасно погулять, вечером по набережной пешком походить. а вы видимо хотите чтоб лично Джеймс Бонд прокатил вас на танке по марсу? так зачем вам вообще что-то если вы всё можете купить и с подругами всё сделать?
да они-то в принципе, по своей сути примитивны
Похожие вопросы
- Не пускала, не пускала мужа в гости к другу пивка попить, а он все равно собрался и ушел
- Помогите отомстить бухгалтерше. чай попьет, а за собой не убирает. надоела. и побольше фантазии пожалусто )))
- Почему парни такие примитивные?
- Когда я выпью винца я хочу флиртовать с парнями.
- почему все парни спиваются? ну большинство.бухают ведь почти каждый день..хоть пивка но надо выпить
- Как помериться с парнем и как сделать,что бы он тебя понял,причина в том,что я посидела у подруги попила сне пивою
- Познакомилась с парнем в инете... приглашает вечерком в гости... просто попить чай... А вы бы пошли?
- Неужели мужчины настолько примитивны, что им для счастья достаточно ТОЛЬКО секса!!?))
- Хочу парня с интересными интимными фантазиями и пристрастиями, а попадаются одни "классики". Может они все стесняются?
- Что у девушек на первом плане в отношениях? складывается мнение, что тольго толстый кошелек и красивая машинка у парня